Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2020/2021. Итоги

Подведены итоги регионального этап Всероссийской олимпиады школьников.

Поздравляем победителей и призёров олимпиады и учителей, которые их подготовили.

ЛИТЕРАТУРА

Жукова Софья, 11 А — ПРИЗЕР, учитель Усова Л.А.

ИНФОРМАТИКА

Абдулаев Саид, 10 Б — ПОБЕДИТЕЛЬ, учителя Белокриницкая В.В./Севастьянов В.П.

РУССКИЙ ЯЗЫК

Пронь Софья, 9 А — ПРИЗЕР, учитель Усова Л.А.

Виноградская Полина, 9 Г — ПРИЗЕР, учитель Левенкова А.Н.

Региональный этап ВсОШ 2020/2021 учебного года

СРОКИ и УЧАСТНИКИ

регионального этапа

Всероссийской олимпиады школьников в 2020/21 учебном году

ФИ Класс Учитель Предмет Дата
1. Журикова Ксения Котельва В.С. Литература 14 января
2. Красикова Анастасия 10А Жаглина О.А.
3. Ермакова Валерия 10А Жаглина О.А.
4. Жукова Софья 11А Усова Л.А.
5. Пронь Софья Усова Л.А. Русский язык 15 января
6. Лысова Софья Левенкова А.Н.
7. Виноградская Полина Левенкова А.Н.
8. Журикова Ксения Котельва В.С.
9. Красикова Анастасия 10А Жаглина О.А.
10. Ермакова Валерия 10А Жаглина О.А.
11. Жукова Софья 11А Усова Л.А.
12. Клинова Мария 11Б Перелехова О.В.
13. Абдулаев Саид 10Б Белокриницкая В.В. Информатика 16, 18 января
14. Романенко Анастасия 10В Вышегородских М.Г.
15. Курганов Кирилл 11В Вышегородских М.Г.
16. Танаев Андрей 11В Уразов М.Ю.
17. Чембарцева Ксения 11Б Стребков Л.А. Физика 23, 25 января
18. Крюков Андрей 11Б Стребков Л.А.
19. Алиев Мурад 11Г Золотарева С.В. Биология 26,28 января
20. Журикова Ксения Котова Т.В. Экономика 29 января
21. Потапов Илья 11Г Котова Т.В.
22. Кочукова Виктория Плященко Т.Е. Обществознание 1, 2 февраля
23. Лихачева Дарина Плященко Т.Е.
24. Журикова Ксения Плященко Т.Е.
25. Савченко Ольга Плященко Т.Е.
26. Шевцова Дарья 11А Морозова Т.Н.
27. Кузнечикова Анна 11Г Воронова М.Л.
28. Булгаков Владислав 11Г Воронова М.Л.
29. Потапов Илья 11Г Воронова М.Л.
30. Крюков Андрей 11Б Хатунцева И.В. Математика 5,6 февраля
31. Чембарцева Ксения 11Б Хатунцева И.В.
32. Анохин Никита 11Б Хатунцева И.В.
33. Гончарова Анна 11Б Хатунцева И.В.
34. Дорофеев Иван 11Б Хатунцева И.В.
35. Окшина Валерия 11В Вышегородских М.Г.
36. Кочетков Иван Плященко Т.Е. История 8, 9 февраля
37. Кочукова Виктория Котова Т.В. География 11 февраля
38. Кудашева  Екатерина Котова Т.В.
39. Янова  Ирина Котова Т.В.
40. Кирина  Маргарита Котова Т.В.
41. Зиновьева Анастасия 10Г Кульнева Ю.Н.
42. Калашник Даниил 11В Котова Т.В.
43. Колосова Анастасия 10Б Медведева Т.П. Физическая культура 12,13 февраля
44. Мальцева Екатерина 10Г Медведева Т.П.
45. Дорофеева Людмила 10Г Медведева Т.П.
46. Шевырева Ульяна Левенкова А.Н. Искусство (МХК) 15 февраля
47. Кондращенко Анна 10А Жаглина О.А.
48. Незнамова Елизавета 11А Усова Л.А.
49. Гермашев Дмитрий Гриньков А.Н. Технология 18, 19 февраля
50. Роговая Светлана Воронова А.И. Немецкий язык 20,22 февраля
51. Вариводина Алина 10А Воронова А.И.
52. Ермакова Валерия 10А Воронова А.И.

Победы филологов

Поздравляем наших филологов, ставших победителями и призёрами различных конкурсов

ФИ Класс Конкурс Статус Учитель
Беляева Ирина 7 «В»

 

 

Всероссийский конкурс

«Читаем Альберта Лиханова:

книги о вере, надежде, любви»

Лауреат Малина О.С.
Бордакова Вера 7 «Д» Всероссийский конкурс

«Читаем Альберта Лиханова:

книги о вере, надежде, любви»

Лауреат Зольникова Ю.О.
Вяльцева Дарья 7 «Д» Всероссийский конкурс

«Читаем Альберта Лиханова:

книги о вере, надежде, любви»

Лауреат Зольникова Ю.О.
Журикова Ксения 9 «Д» Всероссийский конкурс

«Читаем Альберта Лиханова:

книги о вере, надежде, любви»

Лауреат Котельва В.С.
Филатова Диана 11 «А» Всероссийский конкурс

«Читаем Альберта Лиханова:

книги о вере, надежде, любви»

Лауреат Усова Л.А.
Шубина Елизавета 9 «А» Региональный конкурс эссе по произведениям И.А. Бунина к 150-летию со Дня рождения писателя 2 место Усова Л.А.
Коржавина Екатерина 10 «А» Муниципальный этап

Всероссийского конкурса сочинений

3 место Жаглина О.А.
Илларионова Вероника 7 «А» Всероссийский конкурс чтецов, посвященный творчеству С. Есенина «Песенный поэт России» Победитель Малина О.С.
Малиновская Таисия 5 «А» Муниципальный конкурс «Экоперо-2020» Победитель Малина О.С.

Победы иностранцев

Поздравляем наших филологов, ставших победителями и призёрами различных конкурсов

ФИ Класс Конкурс Статус Учитель
Жукова Софья

Незнамова Елизавета

11 «А»

 

 

Открытый городской конкурс чтецов на немецком языке «Стихи немецких классиков»

3 место Воронова А.И.

Победы математиков

Поздравляем команду МБОУ гимназия №9

под руководством Хатунцевой И.В., занявшую

II место

в математическом турнире имени Киселева в рамках многопрофильной межрегиональной олимпиады «Будущие инженерные кадры Черноземья».

Вот имена призёров:

Гончарова Анна, 11Б

Дорофеев Иван, 11Б

Чембарцева Ксения, 11Б

Анохин Никита, 11 Б

Неделя Правовой помощи детям и подросткам

С 24 по 28 ноября 2020 г. в начальной школе гимназии в рамках проведения областной акции «Защитим детство от насилия» прошла неделя «Правовой помощи детям и подросткам».

Социальный педагог Василевская Лариса Николаевна подготовила материалы для классных часов. Классные руководители 1-4 классов еще раз рассказали учащимся об их правах.

Ольга Витальевна Позднякова организовала конкурс рисунков  на тему «Я — ребенок и я имею право!».

Тематика рисунков была разнообразна: «Право ребенка на медицинскую помощь», «Право на отдых и досуг», «Право на полезное и качественное питание», «Право на образование», «Право жить и воспитываться в семье» и др. По итогам творческого конкурса были выявлены победители и отмечены школьными грамотами. Лучшие рисунки были размещены  на плакатах с заявленной тематикой. С выставкой плакатов и рисунков можно ознакомиться в фойе второго этажа основной школы и в фойе первого этажа начальной школы.


 

 

 

 

 

Поздравляем победителей конкурса

  1. Чекмареву Анастасию 2 «в» -1 место
  2. Щеткину Татьяну 2 «в» -1 место
  3. Некрасову Дарью 2 «б» -1 место
  4. Бугаеву Полину 4 «а» -1 место
  5. Голованову Арину 4 «г»  -1 место
  6. Захарову Милану 4 «в»  -1 место
  7. Маклюсову Веронику 2 «в»-  2 место
  8. Арбузова Александра 1 «д» -2 место
  9. Погорельскую Веронику 2 «б»-2 место
  10. Винокурову Софью 3 «а» -2 место
  11. Баладжаеву Эвелину 3 «д» -2место
  12. Шепелеву Диану 4 «а» — 2 место
  13. Гришнову Анну 1 «б»- 3 место
  14. Калгину Ангелину 1 «д»- 3 место
  15. Сенькевич Алёну 1 «д»- 3 место
  16. Костенко Софию 2 «б» -3 место
  17. Сосновского Ярослава 3 «г»  3 место
  18. Котляренко Максима 3 «а»  3 место
  19. Нгуен Бак 3 «а» -3 место
  20. Самарину Елизавету 4  «г» -3 место

За проведение конкурса рисунков и оформление плакатов благодарим Позднякову Ольгу Витальевну, учителя ИЗО.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2020/2021. Итоги

Подведены итоги муниципального этап Всероссийской олимпиады школьников.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады и учителей, которые их подготовили.

Читать далее