Archive for Гимназия №9

Конференция ВГУ 25 марта 2018 года в 10.00

Порядок проведения конференции Научного общества учащихся (НОУ) в ВГУ

  • 10.00 – 10.30 – пленарные заседания по секциям;
  • 10.30 – 16.00 – работа секций и подсекций.

Адреса проведения заседаний секций НОУ смотрите далее

Читать далее

Приглашаем на концерт в гимназию 18 марта 2018 года

ТРУЖЕНИК, ВОИН, РОССИИ ЗАСТАВА!

ВОРОНЕЖ — ГОРОД ВОИНСКОЙ СЛАВЫ!

Уважаемые родители  обучающихся МБОУ  гимназия № 9 и жители нашего города!

Приглашаем Вас 18.03.2018 года  на концерт, подготовленный учащимися  нашего учреждения.

  Концерт,  посвященный

75-летию со дня освобождения Воронежа  от немецко-фашистских захватчиков  и 10-летию присвоения городу Воронежу звания «Город воинской славы»,  состоится в 12.00  в актовом зале  школы.

«С любовью о русском языке и литературе…»

Под таким девизом в  нашей гимназии прошла  неделя русского языка и литературы, в  рамках которой были проведены  увлекательные  мероприятия.

Читать далее

Итоги муниципального конкурса «Молодой педагог-2018»!

9 февраля 2018 года в «Дворце творчества детей и молодежи» состоялась торжественная церемония закрытия IX муниципального фестиваля педагогического мастерства «От призвания к признанию», в рамках которого состоялся ряд профессиональных конкурсов.

На конкурсе «Молодой педагог — 2018» честь гимназии защищал учитель математики и информатики Уразов Михаил Юрьевич.

Читать далее

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 2017-2018 ГОДА

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 2017-2018 ГОДА

ШКОЛЬНЫЙ ТУР
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУР
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ТУР

Победители и призеры регионального этапа олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 07.03.2018 № 230

Английский язык

9-11 класс

Призеры

Заборовская Ксения Валерьевна,

 

География

9 класс

Призеры

Будиловский Андрей Анатольевич,

Самойлов Владислав Олегович,

10-11 класс

Призеры

Черенков Андрей Владимирович,

Шульца Вячеслав Витальевич,

 

Информатика и ИКТ

10 класс

Победитель

Минаков Григорий Алексеевич,

  1. Искусство (мировая художественная культура)

9 класс

Призеры

Рябова Екатерина Дмитриевна,

10 класс

Победитель

Савина Елизавета Юрьевна,

Призеры

Панкова Дарья Андреевна,

История

10 класс

Призеры

Зеленин Михаил Дмитриевич —  призер

Литература

11 класс

Призеры

Бабкина Надежда Сергеевна,

Крюкова Ирина Дмитриевна,

Математика

10 класс

Призеры

Минаков Григорий Алексеевич,

 

11 класс

Призеры

Чемров Кирилл Сергеевич,

Право

10 класс

Призеры

Побокин Михаил Геннадьевич,

Русский язык 

10 класс

Призеры

Япринцева Александра Михайловна,

Физика

10 класс

Победитель

Минаков Григорий Алексеевич,

Физическая культура

9-11 класс (девушки)

Призеры

Дорофеева Алёна Александровна,

Проблемы современного русского языка и культуры общения глазами школьников

Поздравляем учащегося 10 А класса с победой в научно-практической конференции «Проблемы современного  русского языка и культуры общения глазами школьников».

Читать далее