Archive for egg

Результаты гимназической олимпиады-2012 по истории

ИСТОРИЯ

ФИО Класс Общий балл Результат
Кутузова Екатерина

46,5

Победитель
Бутырина Ирина

44,5

2 место
Симаков Никита

42,5

3 место
Пахольченко Анна

42

Призер
Сальников Александр

35

Призер
Горбунова Виктория

34,5

Призер
Водолазкина Татьяна

34

участник
Бородин Андрей

34

участник
Чернышев Денис

34

участник
Олейникова Анастасия

32

участник
Дьякова Мария

30

участник
Варламов Михаил

28

участник
Казанов Юрий

25,5

участник
Шкурган Владислав

22,5

участник
 ФИО Класс Итог Результат
Дворяков  Илья

58

Победитель
Перфильева Карина

47

2 место
Богданова Ксения

42

3 место
Климин  Илья

35

Участник
Журов Михаил

23

Участник
ФИО Класс Общий балл Результат
Шишлова Анастасия

62

Победитель
Шиляева Екатерина

60

2 место
Полухина Анастасия

57

3 место
Бодрикова Анастасия

56

Призер
Чемров Кирилл

55

Призер
Адерихин Илья

54,5

Призер
Дунаев Владислав

54

Призер
Егерев Андрей

53

Участник
Ермолаев Олег

52

Участник
Бабкина Надежда

52

Участник
Терёхина Дарья

51

Участник
Бекбулатов Арсений

48,5

Участник
Самойлова Ксения

47,5

Участник
Григорова Алина

46

Участник
Дыбов Евгений

45

Участник
Ефремова Ольга

45

Участник
Сафронова Анастасия

44

Участник
Ерохина Дарья

43

Участник
Сеник Кристина

39

Участник
Мурашко Вероника

37

Участник
Гуляева Кристина

27

Участник
Ганибаев Александр

26

Участник
Ряполов Даниил

26

Участник
Жечева Анастасия

25,5

Участник

Результаты гимназической олимпиады-2012 по математике

МАТЕМАТИКА

Участник класс

БАЛЛ

Результат
Бекбулатов Арсений

27

Победитель
Чемров Кирилл

21

2 место
Дыбов Евгений

21

2 место
Егерев Андрей

20

3 место
Бодрикова Анастасия

18

Призер
Кравченко Лам-Марк Тхе Хань

13

Призер
Акиньшин Кирилл

12

Призер
Князев Никита

11

Участник
Дунаев Владислав

11

Участник
Мурашко Вероника

11

Участник
Кунченко Виктория

9

Участник
Шиляева Екатерина

7

Участник
Привалова Виктория

6

Участник
Бильденкова Клавдия

5

Участник
Ряполов Даниил

4

Участник

Участник

Класс

ВСЕГО

 

Тищенко  

     Элина

7 «А»

41

Победитель

Макарова  

     Анна

7 «А»

39

2 место

Дворяков  

     Илья

7 «Д»

39

2 место

Желтов

     Даниил

7 «Д»

37,5

3 место

Брагин

     Иван

7 «Д»

36

Призер

Пономарева

     Екатерина

7 «Д»

34,5

Призер

Сазонов

     Сергей

7 «Д»

34

Призер

Борисова  

     Анна

7 «Д»

34

Призер

Глазков

     Марк

7 «Б»

33,5

Участник

Богданова 

     Ксения

7 «А»

33,5

Участник

Прокофьев

     Максим

7 «Д»

29

Участник

Некрылов

     Дмитрий

7 «Б»

26,5

Участник

Букша

     Максим

7 «А»

25

Участник

Фамилия Класс

1 тур

2 ТУР Результат
Маношин Андрей

16

18

Победитель
Алексеев Виктор

15

18

2 место
Улькин Александр

15

3 место
Шкурган Владислав

13

призер
Стрейкмане Лилиана

10

призер
Одинцова Юлия

10

призер
Гопенко Кирилл

9

Участник
Фирсова Ирина

9

Участник
Пахольченко Анна

8

Участник
Балакир Сергей

7

Участник
Рыбачева Мария

6

Участник
Тупикина Ксения

6

Участник
Бородкина Ирина

5

Участник
Симонова Полина

5

Участник
Кутузова Екатерина

4

Участник
Сафонова Мария

4

Участник

 

Для определения победителя жюри учитывало результаты двух туров,

так как Маношин Андрей и Алексеев Виктор набрали во втором туре одинаковое количество баллов!

Результаты гимназической олимпиады-2012 по химии

ХИМИЯ

УЧАСТНИК КЛАСС

ИТОГ

РЕЗУЛЬТАТ
Колабин Сергей

217

Победитель
Бородкина Ирина

176

2 место
Пешков Владимир

164

3 место
Пядухова Наталья

162

Призер
Балакир Сергей

157

Призер
Гусев Владимир

153

Призер
Фирсова Ирина

151

Призер
Одинцова Юлия

132

Участник
Кулиничева Татьяна

126

Участник
Алексеева Александра

125

Участник
Журова Анна

113

Участник
Сафонова Мария

110

Участник
Олейникова Анастасия

109

Участник
Скопинцев Артем

91

Участник
Копаева Екатерина

82

Участник
Звонарева Милена

73

Участник

Результаты гимназической олимпиады по психологии

ПСИХОЛОГИЯ

ФИО Класс Итог Результат
Стрейкмане Лилиана

68

Победитель
Полякова Оксана

64,5

2 место
Олейникова Анастасия

64

3 место
Сальчук Мария

63,5

Призер
Сафонова Мария

63

Призер
Баутина Мария

62,5

Призер
Рыбачева Мария

62

Призер
Казанов Юрий

59

1 место в номинации «За целеустремленность и волю к победе»
Еропкина Александра

57

2 место в номинации «За целеустремленность и волю к победе»
Алексеева Александра

56

3 место в номинации «За целеустремленность и волю к победе»
Журова Анна

52

Участник
Дьякова Мария

51

Участник
Кулиничева Татьяна

9,5

Участник
Каргашина Дина

7

Участник
Гомозова Екатерина

6

Участник
Гусев Владимир

6

Участник

Результаты гимназической олимпиады-2012 по физике

ФИЗИКА

ФИО Класс

Сумма баллов

за 2 тура

РЕЗУЛЬТАТ
Богданова Ксения

58

Победитель
Тищенко Элина

44

2 место
Макарова Анна

34

3 место
Жукова Ирина

33

Призер
Гусев Иван

25,5

Призер
Брагин Иван

23

участник
Дворяков Илья

22

участник
Косаковский Тимур

20

участник
Казьмин Виталий

19,5

участник
Прокофьев Максим

19

участник
Пономарева Екатерина

18

участник
Грищенко Алина

14

участник
Забабурина Юлия

11

участник
Климин Илья

11

участник
Иващенко Даниил

8,5

участник
Желтов Даниил

8

участник
Король Ксения

8

участник
ФАМИЛИЯ, ИМЯ КЛАСС

БАЛЛ

РЕЗУЛЬТАТ

Бородкина  Ирина

22

Победитель

Сафонова  Мария

21

Призер

Фирсова  Ирина

20

Призер

Балакир  Сергей

11

Участник

Скопинцев  Артем

6

Участник

Результаты гимназической олимпиады-2012 по экономике

ЭКОНОМИКА

Фамилия класс Итоговыйбалл место
ПахольченкоАнна

 

17,5 победитель
ДжотянДавид

 

17 2 место
Кутузова Екатерина 12,5 3 место
Бирюкова Анастасия 9 участник
ТупикинаКсения

 

6 участник
ИвакинаЮлия

 

4 участник

Результаты олимпиады по иностранному языку

Английский язык

ФИО Класс

БАЛЛЫ

Результат
Бодрикова Анастасия

42

Победитель

Ганибаев Александр

41

Призер

Бекбулатов Арсений

38

      Призер
Меланьин Антон

35

Участник

Москвитина Алена

34

Участник

Коляда Алексей

34

Участник

Чемров Кирилл

32

Участник

Кравченко Лам-Марк Тхе Хань

31

Участник

Родина Варвара

30,5

Участник

Кузина Алиса

30

Участник

Ряполов Даниил

27,5

Участник

Дыбов Евгений

26

Участник

Князев Никита

25

Участник

Привалова Виктория

24

Участник

Приходченко Анна

21,5

Участник

Нгуен Нгок Куинь

20

Участник

Кунченко Виктория

20

Участник

ФИО Класс

БАЛЛЫ

Результат
Богданова Ксения

41

Победитель
Дубовская Анастасия

40

Призер
Кацанова Кристина

35

Призер
Недиков Вячеслав

32

Призер
Грищенко Алина

30

Участник
Павлова Софья

29

Участник
Протопопова Юлия

28

Участник
Дворяков Илья

24

Участник
Некрылов Дмитрий

17

Участник
Фамилия, имя Класс

Балл

Результат
Кутузова Екатерина

41

Победитель
Каргашина Дина

40

Призер
Горбунова Виктория

39

Призер
Стрельникова Дарья

39

Призер
Водолазкина Татьяна

33

Участник
Сазонова Дарья

32

Участник
Дьякова Мария

31

Участник
Осьминина Валерия

31

Участник
Копаева Екатерина

19

Участник
ФИО Класс

БАЛЛЫ

Результат

Адерихин Илья

13

Победитель

Колбешкин Николай

11

Призер

Буравцова Анна

8

Призер

ФИО Класс

БАЛЛЫ

Результат
Сидоров Владимир

21

Победитель
Понарина Анна

20

Призер