Эрудит марафон учащихся (ЭМУ)

(Не оценено)
Загрузка...

Учащиеся начальной школы с 1 по 4 классы  активно и плодотворно участвуют каждый год  в международных  и всероссийских  играх  —  конкурсах. Занимают призовые места не только на уровне города,  но и региона  — Воронежской области и России.

В  этом учебном году участие

в «ЭРУДИТ МАРАФОН  УЧАЩИХСЯ»  ЭМУ  

приняли 352 ученика!

Выполнено 756 работ!

Быстрый раунд

Класс                        ФИО                                          Место      участника
1Д                      кудаева  виктория  алексеевна                       1
1Б                      кочукова виктория николаевна                        1
1Б                       янова ирина олеговна                                    3
1Б                     пантелеева анастасия анатольевна                  3
1Б                     боева софья сергеевна                                    3
1Б                     смирных алексей дмитриевич                          3
1Б                     гальченко елизавета сергеевна                        3
1Д                     синюгина диана евгеньевна                             3
2Е                    покидова алина владимировна                          1
2А                     бережная софья дмитриевна                            1
2А                     кузнечиков андрей валентинович                     1
3Д                     рудометова елизавета евгеньевна                   1
3Д                      яцык алина сергеевна                                    1
3А                      ануфриева валерия владимировна                 1
3Г                      дрейко александра анатольевна                     1
3Г                     плеханова татьяна евгеньевна                                           1
3В                     леонов семен ильич                                                                 1
3Г                     чеснокова милана андреевна                                             1
3А                      кульшина виктория алексеевна                                     1
3Г                       андрейщев никита андреевич                                          1
3Г                       павлова алина геннадьевна                                               1
3Д                     нгуен марина тхао                                                                  1
4Б                     щёголев александр ильич                                                  1
4Б                     минаков артём леонидович                                               1
4Б                   бурякова олеся александровна                                        1
4Б                  быстрицкий кирилл андреевич                                         1
4Б                     прокофьева валерия лександровна                              1
4Б                   сёмкина екатерина владимировна                                   1
4Б                          варго алёна владимировна                                           1

Ловкий раунд

Класс                        ФИО                                              Место      участника
2Е    лаврова дарья алексеевна                                     1
2Е    попова елизавета владимировна                       1
2В    красикова анастасия романовна                       1
2Е    чекунова елизавета олеговна                             1
2Е    петрова ульяна олеговна                                      1
2Е    писаревская виктория сергеевна                      1
3Г    дрейко александра анатольевна                        1
3В    гончарова анна алексеевна                                   2
3Г    павлова алина геннадьевна                                   3
4А    пономарёва дарья сергеевна                               1
4А    рассман артём константинович                        1
4А    золотова анастасия игоревна                             1

Смелый раунд

Класс                        ФИО                                                   Место      участника
1Б    пантелеева анастасия анатольевна                 1
1Б    сапунов владислав валерьевич                           1
1Д    кудаева виктория алексеевна                            1
1В    косенков дмитрий сергеевич                               1
1Б    боева софья сергеевна                                            1
1Б    слепухова дарья максимовна                              1
2Д    томозов дмитрий юрьевич                                   1
2Д    зайчиков владислав владимирович                1
2Е    попова елизавета владимировна                       3
3А    глаголев герман эдуардович                              1
3А    ануфриева валерия владимировна                   2
3А    чембарцева ксения дмитриевна                        2
4А    самойлов владислав олегович                           1
4Г    сердюкова александра юрьевна                         3
4А    новиков артём сосевич                                          1

Умный раунд

Класс                        ФИО                                               Место      участника
1Б    пантелеева анастасия анатольевна                          1
1Д    кудаева виктория алексеевна                                     1
1Б    кирина маргарита андреевна                                       1
1в    шевырёва ульяна эдуардовна                                      1
2Б    ракитин андрей алексеевич                                         1
2Е    шулик мария андреевна                                                1
2А    кузнечиков андрей валентинович                          1
2Б    разинкова полина олеговна                                        1
3В    мейер федор константинович                                    1
3Г    перова злата алексеевна                                               1
3А    шумских софья алексеевна                                       1
3В    гончарова анна алексеевна                                         1
3А    ануфриева валерия владимировна                        1
3А    сапронов егор сергеевич                                             1
3В    лавлинская анастасия михайловна                       1
3А    глаголев герман эдуардович                                    1
3А    суязова ольга романовна                                           1
3А    кульшина виктория алексеевна                            1
3Б    незнамова елизавета сергеевна                              1
3В    бражников денис владимирович                           1
3В    клиновая мария денисовна                                       1
4А    вахнин иван владиленович                                    1
4Б    камиллетти федерико рассонович                      2
4Б    павленко  екатерина михайловна                         2

             Гимназия № 9 занимает  12 место в рейтинге активности школ (всего312 школ),

в рейтинге результативности-25 место (299 школ).

              В регионе мы   занимаем 2 место.

Абсолютными   победителями   стали( региональный зачет)

пантелеева анастасия анатольевна 1Б

кирина маргарита андреевна           1Б

кудаева виктория алексеевна 1д

шевырёва ульяна эдуардовна       1в

кузнечиков андрей валентинович 2А

бережная софья дмитриевна 2А

разинкова полина олеговна  2Б

ракитин андрей алексеевич  2Б

покидова алина владимировна 2Е

шулик мария андреевна 2Е

кульшина виктория алексеевна 3А

ануфриева валерия владимировна 3А

шумских софья алексеевна 3А

сапронов егор сергеевич 3А

глаголев герман эдуардович 3А

суязова ольга романовна 3А

незнамова елизавета сергеевна 3Б

леонов семен ильич 3В

мейер федор константинович 3В

лавлинская анастасия михайловна 3В

клиновая мария денисовна 3В

гончарова анна алексеевна 3В

бражников денис владимирович 3В

чеснокова милана андреевна 3Г

дрейко александра анатольевна 3Г

андрейщев никита андреевич 3Г

плеханова татьяна евгеньевна 3Г

павлова алина геннадьевна 3Г

перова злата алексеевна 3Г

рудометова елизавета евгеньевна 3Д

яцык алина сергеевна 3Д

нгуен марина тхао 3Д

 

2 место

самойлов владислав олегович 4А

новиков артём сосевич 4А

3 место

золотова анастасия игоревна 4А

     Учащиеся 1-4 классов получат награды: сертификат участника и наклейки!

         

Спасибо всем  учителям, принявшим активное участие

в организации и проведении марафона!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*