Первый конкурс — «Самый грамотный»!

(Оценок: 5, рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

     4 сентября в гимназии прошел школьный тур регионального конкурса «Самый грамотный».  В конкурсе приняли участие 95 учащихся 5-11 классов. В каждой параллели был определен один победитель, который и будет представлять гимназию на региональном конкурсе 8 сентября.

  1. Калгина Полина 5 а класс, учитель Никифорова Марина Васильевна
  2. Кочукова Виктория 6 б класс; Шубина Валерия Юрьевна
  3. Разинкова Полина 7 б класс; Калашникова Ирина Игоревна
  4. Леонов Семен 8 в класс; Перелехова Оксана Викторовна
  5. Сердюкова Александра 9 «Г» класс; Левенкова Александра Николаевна
  6. Попова Юлия 10 г класс; Усова Людмила Алексеевна
  7. Крюкова Ирина 11 а  класс, Жаглина Ольга Александровна

Общие итоги конкурса представлены ниже

Фамилия, имя Класс Балл Результат Учитель
1 Калгина Полина           5а 27 победитель Никифорова М.В.
2 Киселева Ксения 5 25 призёр
3 Хоружая Александра 5 25 призёр Никифорова М.В.
4 Ковалёва Софья 5 24 призёр
5 Вендеревских Эллина 5 22 участник
6 Горных Дарья 5 20 участник Шубина В.Ю.
7 Стебунова София 5 19 участник Шубина В.Ю.
8 Афанасьева Арина 5 18 участник Никифорова М.В.
9 Хатунцев Максим 5 18 участник Никифорова М.В.
10 Азарова Анастасия 5 17 участник Никифорова М.В.
11 Жидкова Анна 5 17 участник
12 Чекризова Дарья 5 17 участник Никифорова М.В.
13 Рубцова Ирина 5 16 участник
14 Трофимова Анна 5 16 участник Никифорова М.В.
15 Савельева Александра 5 16 участник Шубина В.Ю.
16 Муслимов Муслим 5 15 участник Шубина В.Ю.
17 Золотарёва Алина 5 13 участник
18 Коровин Максим 5 14 участник
19 Кочукова Виктория 6 Б 42 победитель Шубина В.Ю.
20 Пронь Софья 6 В 40 призёр Корябина Ю.В.
21 Кудаева Виктория 6 В 36 призёр Корябина Ю.В.
22 Котелевский Глеб 6 А 35 участник Корябина Ю.В.
23 Богославская Елизавета 6 В 35 участник Корябина Ю.В.
24 Слепухова Дарья 6 Б 33 участник Шубина В.Ю.
25 Махина Дарья 6 Г 32 участник Корябина Ю.В.
26 Гальченко Елизавета 6 Б 29 участник Шубина В.Ю.
27 Савченко Ольга 6 А 28 участник Корябина Ю.В.
28 Боева Софья 6 Б 26 участник Шубина В.Ю.
29 Гаврина Софья 6 А 26    участник Корябина Ю.В.
30 Разинкова Полина 46 победитель Калашникова И.И.
31 Шульцева Анна 45 призёр Калашникова И.И.
32 Абдуллаева Анна 45 призёр Калашникова И.И.
33 Кондращенко Анна 44 участник Калашникова И.И.
34 Подвигина Арина 44 участник Калашникова И.И.
35 Мишустина Мария 39 участник Корябина Ю.В.
36 Попова Дарья 38 участник Калашникова И.И.
37 Вариводина Алина 33 участник Корябина Ю.В.
38 Спесивцева Софья 33 участник Корябина Ю.В.
39 Соцкая Алина 33 участник Корябина Ю.В.
40 Дорофеева Людмила 32    участник Калашникова И.И.
41 Леонов Семен 43 победитель Перелехова О,В.
42 Суязова Ольга 42 призёр Перелехова О,В.
43 Прокудина Елена 41 призёр Перелехова О,В.
44 Гончарова Мария 40 призёр Перелехова О,В.
45 Нгуен Тхао Ми 38 призёр Усова Л.А.
46 Думбадзе Георгий 38 призёр Усова Л.А.
47 Шестакова Мария 36 участник Попова Н.И.
48 Незнамова Елизавета 36 участник Усова Л.А.
49 Пупкова Ирина 35 участник Перелехова О.В.
50 Конева Анна 35 участник Усова Л.А.
51 Шумских Софья 34 участник Перелехова О.В
52 Кораблина София 32,5 участник Перелехова О.В
53 Пекскова Алена 32 участник Попова Н.И.
54 Гончарова Анна 31,5 участник Перелехова О.В
55 Чембарцева Ксения 29 участник Перелехова О.В
56 Дедов Николай 29 участник Перелехова О.В
57 Занина Мария 28 участник Усова Л.А.
58 Маслов Сергей 24,5 участник Попова Н.И.
59 Сердюкова Александра 9 г 53 победитель Левенкова А.Н.
60 Савушкина Алина 9 б 47 призёр Журкина О.И.
61 Трещалина Валерия 9 а 46 призёр Журкина О.И.
62 Грядушкина Дарья 9 а 44 призёр Журкина О.И.
63 Новиков Артём 9 б 44 участник Журкина О.И.
64 Полякова  Полина 9 в 44 участник Левенкова А.Н.
65 Абукявичюте Лаура 9 г 42 участник Левенкова А.Н.
66 Щеблыкина Алина 9 а 41 участник Журкина О.И.
67 Богер Павел 9 б 40 участник Журкина О.И.
68 Деревенских Даниил 9 б 40 участник Журкина О.И.
69 Космачёва Анастасия 9 г 40 участник Левенкова А.Н.
70 Дера Артём 9 в 40 участник Левенкова А.Н.
71 Бурякова Олеся 9 г 39 участник Левенкова А.Н.
72 Попова Юлия 10г 76 победитель Усова Л.А.
73 Жужгова Юлия 10 г 69 призёр Усова Л.А.
74 Журавель Валерия 10 б 62 призёр Усова Л.А.
75 Замолоцких Маргарита 10 б 62 призёр Усова Л.А.
76 Целуева Полина 10 а 62 призёр Левенкова А.Н.
77 Вендеревских Софья 10 а 57 участник Левенкова А.Н.
78 Япринцева Александра 10 б 57 участник Усова Л.А.
79 Панкова Дарья 10 б 56 участник Усова Л.А.
80 Черенков Андрей 10 г 56 участник Усова Л.А.
81 Каширина Влада 10 а 50 участник Левенкова А.Н.
82 Коняева Полина 10 б 48 участник Усова Л.А.
83 Карапетян Артур 10 в 33 участник Журкина О.И.
84 Крюкова Ирина 11 А 67 победитель Жаглина О.А
85 Бодрикова Анастасия 11 Г 64 призёр ПоповаН.И.
86 Бойченко Виктория 11 Г 63 призёр Попова Н.И
87 Клишин Александр 11 Б 61 призёр Попова Н.И.
88 Рослова Арина 11 Б 60 участник Попова Н.И.
89 Полухина Анастасия 11 А 60 участник Жаглина О.А.
90 Заборовская Ксения 11 А 59 участник Жаглина О.А.
91 Привалова Виктория 11 Б 58 участник Попова Н.И.
92 Ушкова Светлана 11 Г 57,5 участник Попова Н.И.
93 Пономарёва Оксана 11 Б 57 участник Попова Н.И.
94 Жечева Анастасия 11 Г 53 участник Попова Н.И.
95 Бильденкова Клавдия 11 Г 51 участник Попова Н.И.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*