Расписание 6 классов на 2017-2018 учебный год

(Не оценено)
Загрузка...
Уроки Время
Понедельник 0 13.10-13.50
1 14.00-14.40 работа с книгой
Чижова Г.Н..   каб.30
русский язык
Шубина В.Ю.  каб.27
математика
Лисицына А.А.  каб.36
2 15.00-15.40 русский язык
Попова Н.И..   каб.13
литература
Шубина В.Ю.  каб.27
работа с книгой
Чижова Г.Н..   каб.30
3 16.00-16.40 русский язык
Попова Н.И..   каб.13
работа с книгой
Чижова Г.Н..   каб.30
английский язык
Пикалов Д.А., Севостьянова И.И.   каб.35/21
4 16.50-17.30 английский язык
Пикалов Д.А., Севостьянова И.И.   каб.35/21
русский язык
Шубина В.Ю.  каб.27
математика
Лисицына А.А.  каб.36
5 17.40-18.20 биология
Фетисова Е.В.  каб.28
английский язык
Пикалов Д.А., Севостьянова И.И.   каб.35/21
история
Вышегородских М.Г..  каб. 33
6 18.25-19.05 география
Кульнева Ю.Н.  каб. 29
история
Вышегородских М.Г..  каб. 33
Вторник 0 13.10-13.50
1 14.00-14.40 физкультура  с/з
Медкова Н.Ю.
риторика
Никифорова М.В.  каб.31
русский язык
Корябина Ю.В.   каб.34
2 15.00-15.40 риторика
Никифорова М.В.  каб.31
математика
Чумичкина И.В.  каб.15
физкультура  с/з
Медкова Н.Ю.
3 16.00-16.40 математика
Чумичкина И.В.  каб.15
физкультура  с/з
Медкова Н.Ю.
риторика
Никифорова М.В.  каб.31
4 16.50-17.30 литература
Шутова С.А.  каб. 40
русский язык
Шубина В.Ю.  каб.27
немецкий язык, испанский язык
Воронова А.И., Осипова А.С.  каб.  21/39
5 17.40-18.20 технология
Саюшева О.Г., Пятов А.В.
немецкий язык, испанский язык
Воронова А.И., Осипова А.С.  каб. 21/39
русский язык
Корябина Ю.В.   каб.34
6 18.25-19.05 технология
Саюшева О.Г., Пятов А.В.
русский язык
Шубина В.Ю.  каб.27
география
Кульнева Ю.Н.  каб. 29
Среда 0 13.10-13.50 русский язык
Попова Н.И..   каб.13
1 14.00-14.40 русский язык
Попова Н.И..   каб.13
русский язык
Шубина В.Ю.  каб.27
немецкий язык, испанский язык
Воронова А.И., Осипова А.С.  каб.  21/39
2 15.00-15.40 математика
Чумичкина И.В.  каб.15
биология
Фетисова Е.В.  каб.28
русский язык
Корябина Ю.В.   каб.34
3 16.00-16.40 немецкий язык, испанский язык
Воронова А.И., Осипова А.С.  каб.  21/39
обж
Фетисова Е.В.  каб.28
изо
Сиксна И.А.  каб. 6
4 16.50-17.30 зарабатываем сами
Грищук Е.Г.  каб. 14
математика
Чумичкина И.В.  каб.15
русский язык
Корябина Ю.В.   каб.34
5 17.40-18.20 технология
Саюшева О.Г., Пятов А.В.
литература
Корябина Ю.В.   каб.34
6 18.25-19.05 технология
Саюшева О.Г., Пятов А.В.
математика
Лисицына А.А.  каб.36
Четверг 0 13.10-13.50
1 14.00-14.40 литература
Шутова С.А.   каб. 40
физкультура  с/з
Медкова Н.Ю.
зарабатываем сами
Грищук Е.Г.  каб. 14
2 15.00-15.40 история
Вышегородских М.Г..  каб. 33
математика
Чумичкина И.В.  каб.15
физкультура  с/з
Медкова Н.Ю.
3 16.00-16.40 английский язык
Пикалов Д.А., Севостьянова И.И.   каб.35/21
математика
Чумичкина И.В.  каб.15
математика
Лисицына А.А.  каб.36
4 16.50-17.30 математика
Чумичкина И.В.  каб.15
английский язык
Пикалов Д.А., Севостьянова И.И.   каб.35/21
русский язык
Корябина Ю.В.   каб.34
5 17.40-18.20 математика
Чумичкина И.В.  каб.15
зарабатываем сами
Грищук Е.Г.  каб. 14
английский язык
Пикалов Д.А., Севостьянова И.И.   каб.35/21
6 18.25-19.05 физкультура  с/з
Медкова Н.Ю.
информатика
Анпилова М.Н., Белокриницкая В.В..  каб.  16/17
Пятница 0 13.10-13.50
1 14.00-14.40 русский язык
Попова Н.И..   каб.13
история
Вышегородских М.Г..  каб. 33
литература
Корябина Ю.В.   каб.34
2 15.00-15.40 русский язык
Попова Н.И..   каб.13
математика
Чумичкина И.В.  каб.15
русский язык
Корябина Ю.В.   каб.34
3 16.00-16.40 математика
Чумичкина И.В.  каб.15
литература
Шубина В.Ю.  каб.27
технология
Саюшева О.Г., Пятов А.В.
4 16.50-17.30 информатика
Анпилова М.Н., Белокриницкая В.В..  каб.  16/17
изо
Сиксна И.А.  каб. 6
технология
Саюшева О.Г., Пятов А.В.
5 17.40-18.20 изо
Сиксна И.А.  каб. 6
информатика
Анпилова М.Н., Белокриницкая В.В..  каб.  16/17
математика
Лисицына А.А.  каб.36
6 18.25-19.05 Курсы по выбору Курсы по выбору Курсы по выбору
Суббота 0 13.10-13.50
1 14.00-14.40 физкультура  с/з
Медкова Н.Ю.
немецкий язык, испанский язык
Воронова А.И., Осипова А.С.     каб. 34/ 39
английский язык
Пикалов Д.А., Севостьянова И.И.   каб.35/21
2 15.00-15.40 история
Вышегородских М.Г..  каб. 33
география
Кульнева Ю.Н.  каб. 29
биология
Фетисова Е.В.  каб.28
3 16.00-16.40 немецкий язык, испанский язык
Воронова А.И., Осипова А.С.      каб.   34/ 39
английский язык
Пикалов Д.А., Севостьянова И.И.   каб.35/21
история
Вышегородских М.Г..  каб. 33
4 16.50-17.30 английский язык
Пикалов Д.А., Севостьянова И.И.   каб.35/21
физкультура  с/з
Медкова Н.Ю.
обж
Фетисова Е.В.  каб.28
5 17.40-18.20 обж
Фетисова Е.В.  каб.28
русский язык
Шубина В.Ю.  каб.27
физкультура  с/з
Медкова Н.Ю.
6 18.25-19.05
Уроки Время
Понедельник 0 13.10-13.50
1 14.00-14.40 история
Вышегородских М.Г..  каб. 33
испанский язык
Осипова А.С.  каб. 39
2 15.00-15.40 обж
Фетисова Е.В.  каб.28
английский язык
Севостьянова И.И. каб. 21
3 16.00-16.40 зарабатываем сами
Грищук Е.Г.  каб. 14
русский язык
Шубина В.Ю.  каб.27
4 16.50-17.30 биология
Фетисова Е.В.  каб.28
география
Кульнева Ю.Н.  каб. 29
5 17.40-18.20 математика
Лисицына А.А.  каб.36
русский язык
Шубина В.Ю.  каб.27
6 18.25-19.05 английский язык
Пикалов Д.А., Севостьянова И.И.   каб.35/21
литература
Шубина В.Ю.  каб.27
Вторник 0 13.10-13.50
1 14.00-14.40 технология
Саюшева О.Г., Пятов А.В.
история
Вышегородских М.Г..  каб. 33
2 15.00-15.40 технология
Саюшева О.Г., Пятов А.В.
математика
Лисицына А.А.  каб.36
3 16.00-16.40 математика
Лисицына А.А.  каб.36
русский язык
Шубина В.Ю.  каб.27
4 16.50-17.30 риторика
Никифорова М.В.  каб.31
физкультура  с/з
Медкова Н.Ю.
5 17.40-18.20 физкультура  с/з
Медкова Н.Ю.
риторика
Никифорова М.В.  каб.31
6 18.25-19.05 русский язык
Корябина Ю.В.   каб.34
Среда 0 13.10-13.50
1 14.00-14.40 русский язык
Корябина Ю.В.   каб.34
математика
Лисицына А.А.  каб.36
2 15.00-15.40 изо
Сиксна И.А.  каб. 6
зарабатываем сами
Грищук Е.Г.  каб. 14
3 16.00-16.40 литература
Корябина Ю.В.   каб.34
математика
Лисицына А.А.  каб.36
4 16.50-17.30 математика
Лисицына А.А.  каб.36
русский язык
Шубина В.Ю.  каб.27
5 17.40-18.20 немецкий язык, испанский язык
Воронова А.И., Осипова А.С.  каб.  21/39
изо
Сиксна И.А.  каб. 6
6 18.25-19.05 испанский язык
Осипова А.С.  каб. 39
Четверг 0 13.10-13.50
1 14.00-14.40 русский язык
Корябина Ю.В.   каб.34
английский язык
Севостьянова И.И.  каб. 21
2 15.00-15.40 математика
Лисицына А.А.  каб.36
работа с книгой
Чижова Г.Н..   каб.30
3 16.00-16.40 литература
Корябина Ю.В.   каб.34
история
Вышегородских М.Г..  каб. 33
4 16.50-17.30 физкультура  с/з
Медкова Н.Ю.
информатика
Анпилова М.Н., Белокриницкая В.В..  каб.  16/17
5 17.40-18.20 русский язык
Корябина Ю.В.   каб.34
физкультура  с/з
Медкова Н.Ю.
6 18.25-19.05 английский язык
Пикалов Д.А., Севостьянова И.И.   каб.35/21
математика
Лисицына А.А.  каб.36
Пятница 0 13.10-13.50
1 14.00-14.40 информатика
Анпилова М.Н., Белокриницкая В.В..  каб.  16/17
технология
Саюшева О.Г., Пятов А.В.
2 15.00-15.40 работа с книгой
Чижова Г.Н..   каб.30
технология
Саюшева О.Г., Пятов А.В.
3 16.00-16.40 русский язык
Корябина Ю.В.   каб.34
математика
Лисицына А.А.  каб.36
4 16.50-17.30 математика
Лисицына А.А.  каб.36
литература
Шубина В.Ю.  каб.27
5 17.40-18.20 русский язык
Корябина Ю.В.   каб.34
русский язык
Шубина В.Ю.  каб.27
6 18.25-19.05 Курсы по выбору Курсы по выбору
Суббота 0 13.10-13.50
1 14.00-14.40 география
Кульнева Ю.Н.  каб. 29
обж
Фетисова Е.В.  каб.28
2 15.00-15.40 английский язык
Пикалов Д.А., Севостьянова И.И.   каб.35/21
физкультура  с/з
Медкова Н.Ю.
3 16.00-16.40 физкультура  с/з
Медкова Н.Ю.
биология
Фетисова Е.В.  каб.28
4 16.50-17.30 история
Вышегородских М.Г..  каб. 33
русский язык
Шубина В.Ю.  каб.27
5 17.40-18.20 немецкий язык, испанский язык
Воронова А.И., Осипова А.С.  каб.  34/39
английский язык
Севостьянова И.И. каб. 21
6 18.25-19.05

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*