Расписание уроков 7 классов 2017-2018 учебный год

(Не оценено)
Загрузка...
Уроки Время
Понедельник 0 13.10-13.50
1 14.00-14.40 английский язык
Пикалов Д.А., Мухортова Р.А.  каб. 35/9
технология
Утюж О.В., Пятов А.В.
биология
Фетисова Е.В.  каб.28
2 15.00-15.40 геометрия
Уразов М.Ю.   каб.12
технология
Утюж О.В., Пятов А.В.
алгебра
Лисицына А.А.  каб.36
3 16.00-16.40 литература
Щербакова П.О.   каб.40
русский язык
Калашникова И.И..   каб.37
английский язык
Мухортова Р.А., Строева Я.М.   каб.9/6
4 16.50-17.30 русский язык
Щербакова П.О.   каб.40
геометрия
Уразов М.Ю.   каб.12
физкультура  с/з
Дьякова В.И.
5 17.40-18.20 алгебра
Уразов М.Ю.   каб.12
литература
Калашникова И.И..   каб.37
география
Кульнева Ю.Н.  каб. 29
6 18.25-19.05 физкультура  с/з
Дьякова В.И.
алгебра
Уразов М.Ю.   каб.12
алгебра
Лисицына А.А.  каб.36
Вторник 0 13.10-13.50
1 14.00-14.40 алгебра
Уразов М.Ю.   каб.12
физкультура  с/з
Дьякова В.И.
алгебра
Лисицына А.А.  каб.36
2 15.00-15.40 испанский язык, немецкий язык
Осипова А.С.  Воронова А.И.         каб. 39/21
география
Кульнева Ю.Н.  каб. 29
русский язык
Корябина Ю.В.   каб.34
3 16.00-16.40 история
Чижова Г.Н..   каб.30
физика
Мащенко О.В.  каб.20
литература
Корябина Ю.В.   каб.34
4 16.50-17.30 я-исследователь
Чижова Г.Н..   каб.30
алгебра
Уразов М.Ю.   каб.12
русский язык
Корябина Ю.В.   каб.34
5 17.40-18.20 физика
Мащенко О.В.  каб.20
история
Чижова Г.Н..   каб.30
геометрия
Лисицына А.А.  каб.36
6 18.25-19.05 немецкий язык, испанский язык
Воронова А.И., Осипова А.С.  каб. 21/39
физика
Мащенко О.В.  каб.20
Среда 0 13.10-13.50
1 14.00-14.40 обж
Ащеулов В.П.   каб. 38
биология
Фетисова Е.В.  каб.28
основы чертежной грамотности
Сиксна И.А.  каб. 6
2 15.00-15.40 литература
Щербакова П.О.   каб.40
русский язык
Калашникова И.И..   каб.37
немецкий язык, испанский язык
Воронова А.И., Осипова А.С.    каб. 21/39
3 16.00-16.40 русский язык
Щербакова П.О.   каб.40
геомтрия
Уразов М.Ю.   каб.12
английский язык
Мухортова Р.А., Строева Я.М.  каб. 9/19
4 16.50-17.30 английский язык
Пикалов Д.А., Мухортова Р.А.  каб. 35/9
обж
Ащеулов В.П.   каб. 38
изо
Сиксна И.А.  каб. 6
5 17.40-18.20 алгебра
Уразов М.Ю.   каб.12
английский язык
Пикалов Д.А., Мухортова Р.А.  каб. 35/9
обж
Ащеулов В.П.   каб. 38
6 18.25-19.05 русский язык
Щербакова П.О.   каб.40
алгебра
Уразов М.Ю.   каб.12
литература
Корябина Ю.В.   каб.34
Четверг 0 13.10-13.50
1 14.00-14.40 история
Чижова Г.Н..   каб.30
английский язык
Пикалов Д.А., Мухортова Р.А.  каб. 35/9
физкультура  с/з
Дьякова В.И.
2 15.00-15.40 биология
Фетисова Е.В.  каб.28
физкультура  с/з
Дьякова В.И.
русский язык
Корябина Ю.В.   каб.34
3 16.00-16.40 технология
Утюж О.В., Пятов А.В.
алгебра
Уразов М.Ю.   каб.12
история
Чижова Г.Н..   каб.30
4 16.50-17.30 технология
Утюж О.В., Пятов А.В.
я-исследователь
Чижова Г.Н..   каб.30
география
Кульнева Ю.Н.  каб. 29
5 17.40-18.20 физкультура  с/з
Дьякова В.И.
русский язык
Калашникова И.И..   каб.37
математика
Лисицына А.А.  каб.36
6 18.25-19.05 география
Кульнева Ю.Н.  каб. 29
литература
Калашникова И.И..   каб.37
русский язык
Корябина Ю.В.   каб.34
Пятница 0 13.10-13.50 физика
Мащенко О.В.  каб.20
1 14.00-14.40 геометрия
Уразов М.Ю.   каб.12
изо
Сиксна И.А.  каб. 6
физика
Мащенко О.В.  каб.20
2 15.00-15.40 русский язык
Щербакова П.О.   каб.40
информатика
Анпилова М.Н., Белокриницкая В.В..  каб.  16/17
математика
Лисицына А.А.  каб.36
3 16.00-16.40 алгебра
Уразов М.Ю.   каб.12
основы чертежной грамотности
Сиксна И.А.  каб. 6
английский язык
Мухортова Р.А., Строева Я.М.  каб.9/21
4 16.50-17.30 русский язык
Щербакова П.О.   каб.40
английский язык
Пикалов Д.А., Мухортова Р.А.  каб. 35/9
русский язык
Корябина Ю.В.   каб.34
5 17.40-18.20 английский язык
Пикалов Д.А., Мухортова Р.А.  каб. 35/9
физика
Мащенко О.В.  каб.20
физкультура  с/з
Дьякова В.И.
6 18.25-19.05 Курсы по выбору Курсы по выбору Курсы по выбору
Суббота 0 13.10-13.50
1 14.00-14.40 физкультура  с/з
Дьякова В.И.
русский язык
Калашникова И.И..   каб.37
история
Чижова Г.Н..   каб.30
2 15.00-15.40 основы чертежной грамотности
Сиксна И.А.  каб. 6
история
Чижова Г.Н..   каб.30
информатика
Анпилова М.Н., Белокриницкая В.В..  каб.  16/17
3 16.00-16.40 информатика
Анпилова М.Н., Белокриницкая В.В..  каб.  16/17
география
Кульнева Ю.Н.  каб. 29
технология
Утюж О.В., Пятов А.В.
4 16.50-17.30 изо
Сиксна И.А.  каб. 6
физкультура  с/з
Дьякова В.И.
технология
Утюж О.В., Пятов А.В.
5 17.40-18.20 география
Кульнева Ю.Н.  каб. 29
русский язык
Калашникова И.И..   каб.37
я-исследователь
Чижова Г.Н..   каб.30
6 18.25-19.05
Уроки Время
Понедельник 0 13.10-13.50
1 14.00-14.40 русский язык
Калашникова И.И..   каб.37
русский язык
Щербакова П.О.   каб.40
английский язык
Строева Я.М. каб. 6
2 15.00-15.40 английский язык
Пикалов Д.А., Строева Я.М.   каб. 35/6
литература
Щербакова П.О.   каб.40
география
Кульнева Ю.Н.  каб. 29
3 16.00-16.40 биология
Фетисова Е.В.  каб.28
алгебра
Уразов М.Ю.   каб.12
технология
Утюж О.В., Пятов А.В.
4 16.50-17.30 русский язык
Калашникова И.И..   каб.37
история
Чижова Г.Н..   каб.30
технология
Утюж О.В., Пятов А.В.
5 17.40-18.20 физкультура  с/з
Дьякова В.И.
я-исследователь
Чижова Г.Н..   каб.30
риторика
Щербакова П.О.   каб.40
6 18.25-19.05 литература
Калашникова И.И..   каб.37
русский язык
Щербакова П.О.   каб.40
история
Чижова Г.Н..   каб.30
Вторник 0 13.10-13.50
1 14.00-14.40 история
Чижова Г.Н..   каб.30
физика
Мащенко О.В.  каб.20
немецкий язык, испанский язык
Воронова А.И., Осипова А.С.  каб. 21/39
2 15.00-15.40 физика
Мащенко О.В.  каб.20
история
Чижова Г.Н..   каб.30
геометрия
Уразов М.Ю.   каб.12
3 16.00-16.40 физкультура  с/з
Дьякова В.И.
геометрия
Уразов М.Ю.   каб.12
география
Кульнева Ю.Н.  каб. 29
4 16.50-17.30 алгебра
Лисицына А.А.  каб.36
география
Кульнева Ю.Н.  каб. 29
физика
Мащенко О.В.  каб.20
5 17.40-18.20 география
Кульнева Ю.Н.  каб. 29
физкультура  с/з
Дьякова В.И.
алгебра
Уразов М.Ю.   каб.12
6 18.25-19.05 геометрия
Лисицына А.А.  каб.36
алгебра
Уразов М.Ю.   каб.12
физкультура  с/з
Дьякова В.И.
Среда 0 13.10-13.50
1 14.00-14.40 английский язык
Пикалов Д.А., Строева Я.М.  каб.35/19
русский язык
Щербакова П.О.   каб.40
русский язык
Калашникова И.И..   каб.37
2 15.00-15.40 математика
Лисицына А.А.  каб.36
обж
Ащеулов В.П.   каб. 38
английский язык
Строева Я.М.  каб. 19
3 16.00-16.40 обж
Ащеулов В.П.   каб. 38
физкультура  с/з
Дьякова В.И.
русский язык
Калашникова И.И..   каб.37
4 16.50-17.30 русский язык
Калашникова И.И..   каб.37
риторика
Щербакова П.О.   каб.40
биология
Фетисова Е.В.  каб.28
5 17.40-18.20 математика
Лисицына А.А.  каб.36
русский язык
Щербакова П.О.   каб.40
физкультура  с/з
Дьякова В.И.
6 18.25-19.05 русский язык
Калашникова И.И..   каб.37
английский язык
Пикалов Д.А., Мухортова Р.А.  каб. 35/9
обж
Ащеулов В.П.   каб. 38
Четверг 0 13.10-13.50
1 14.00-14.40 математика
Лисицына А.А.  каб.36
биология
Фетисова Е.В.  каб.28
русский язык
Калашникова И.И..   каб.37
2 15.00-15.40 литература
Калашникова И.И..   каб.37
английский язык
Пикалов Д.А., Мухортова Р.А.  каб. 35/9
алгебра
Уразов М.Ю.   каб.12
3 16.00-16.40 физкультура  с/з
Дьякова В.И.
информатика
Анпилова М.Н., Белокриницкая В.В..  каб.  16/17
русский язык
Калашникова И.И..   каб.37
4 16.50-17.30 математика
Лисицына А.А.  каб.36
геометрия
Уразов М.Ю.   каб.12
литература
Калашникова И.И..   каб.37
5 17.40-18.20 технология
Утюж О.В., Пятов А.В.
география
Кульнева Ю.Н.  каб. 29
алгебра
Уразов М.Ю.   каб.12
6 18.25-19.05 технология
Утюж О.В., Пятов А.В.
алгебра
Уразов М.Ю.   каб.12
физкультура  с/з
Дьякова В.И.
Пятница 0 13.10-13.50
1 14.00-14.40 риторика
Щербакова П.О.   каб.40
английский язык
Пикалов Д.А., Мухортова Р.А.  каб. 35/9
английский язык
Строева Я.М.  каб. 21
2 15.00-15.40 английский язык
Пикалов Д.А., Строева Я.М. каб.35/21
физика
Мащенко О.В.  каб.20
геометрия
Уразов М.Ю.   каб.12
3 16.00-16.40 физика
Мащенко О.В.  каб.20
литература
Щербакова П.О.   каб.40
история
Чижова Г.Н..   каб.30
4 16.50-17.30 я-исследователь
Чижова Г.Н..   каб.30
алгебра
Уразов М.Ю.   каб.12
физика
Мащенко О.В.  каб.20
5 17.40-18.20 история
Чижова Г.Н..   каб.30
русский язык
Щербакова П.О.   каб.40
алгебра
Уразов М.Ю.   каб.12
6 18.25-19.05 Курсы по выбору Курсы по выбору Курсы по выбору
Суббота 0 13.10-13.50
1 14.00-14.40 изо
Сиксна И.А.  каб. 6
технология
Утюж О.В., Пятов А.В.
информатика
Анпилова М.Н., Белокриницкая В.В..  каб.  16/17
2 15.00-15.40 немецкий язык, испанский язык
Воронова А.И., Осипова А.С.  каб.  34/39
технология
Утюж О.В., Пятов А.В.
русский язык
Калашникова И.И..   каб.37
3 16.00-16.40 русский язык
Калашникова И.И..   каб.37
изо
Сиксна И.А.  каб. 6
я-исследователь
Чижова Г.Н..   каб.30
4 16.50-17.30 география
Кульнева Ю.Н.  каб. 29
немецкий язык, испанский язык
Воронова А.И., Осипова А.С.  каб.  34/39
литература
Калашникова И.И..   каб.37
5 17.40-18.20 информатика
Анпилова М.Н., Белокриницкая В.В..  каб.  16/17
физкультура  с/з
Дьякова В.И.
изо
Сиксна И.А.  каб. 6
6 18.25-19.05

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*