Региональный этап ВсОШ 2020/2021 учебного года

(Не оценено)
Загрузка...

СРОКИ и УЧАСТНИКИ

регионального этапа

Всероссийской олимпиады школьников в 2020/21 учебном году

ФИ Класс Учитель Предмет Дата
1. Журикова Ксения Котельва В.С. Литература 14 января
2. Красикова Анастасия 10А Жаглина О.А.
3. Ермакова Валерия 10А Жаглина О.А.
4. Жукова Софья 11А Усова Л.А.
5. Пронь Софья Усова Л.А. Русский язык 15 января
6. Лысова Софья Левенкова А.Н.
7. Виноградская Полина Левенкова А.Н.
8. Журикова Ксения Котельва В.С.
9. Красикова Анастасия 10А Жаглина О.А.
10. Ермакова Валерия 10А Жаглина О.А.
11. Жукова Софья 11А Усова Л.А.
12. Клинова Мария 11Б Перелехова О.В.
13. Абдулаев Саид 10Б Белокриницкая В.В. Информатика 16, 18 января
14. Романенко Анастасия 10В Вышегородских М.Г.
15. Курганов Кирилл 11В Вышегородских М.Г.
16. Танаев Андрей 11В Уразов М.Ю.
17. Чембарцева Ксения 11Б Стребков Л.А. Физика 23, 25 января
18. Крюков Андрей 11Б Стребков Л.А.
19. Алиев Мурад 11Г Золотарева С.В. Биология 26,28 января
20. Журикова Ксения Котова Т.В. Экономика 29 января
21. Потапов Илья 11Г Котова Т.В.
22. Кочукова Виктория Плященко Т.Е. Обществознание 1, 2 февраля
23. Лихачева Дарина Плященко Т.Е.
24. Журикова Ксения Плященко Т.Е.
25. Савченко Ольга Плященко Т.Е.
26. Шевцова Дарья 11А Морозова Т.Н.
27. Кузнечикова Анна 11Г Воронова М.Л.
28. Булгаков Владислав 11Г Воронова М.Л.
29. Потапов Илья 11Г Воронова М.Л.
30. Крюков Андрей 11Б Хатунцева И.В. Математика 5,6 февраля
31. Чембарцева Ксения 11Б Хатунцева И.В.
32. Анохин Никита 11Б Хатунцева И.В.
33. Гончарова Анна 11Б Хатунцева И.В.
34. Дорофеев Иван 11Б Хатунцева И.В.
35. Окшина Валерия 11В Вышегородских М.Г.
36. Кочетков Иван Плященко Т.Е. История 8, 9 февраля
37. Кочукова Виктория Котова Т.В. География 11 февраля
38. Кудашева  Екатерина Котова Т.В.
39. Янова  Ирина Котова Т.В.
40. Кирина  Маргарита Котова Т.В.
41. Зиновьева Анастасия 10Г Кульнева Ю.Н.
42. Калашник Даниил 11В Котова Т.В.
43. Колосова Анастасия 10Б Медведева Т.П. Физическая культура 12,13 февраля
44. Мальцева Екатерина 10Г Медведева Т.П.
45. Дорофеева Людмила 10Г Медведева Т.П.
46. Шевырева Ульяна Левенкова А.Н. Искусство (МХК) 15 февраля
47. Кондращенко Анна 10А Жаглина О.А.
48. Незнамова Елизавета 11А Усова Л.А.
49. Черкасова Юлия 11А Третьякова Г.Н. Английский язык 16, 17 февраля
50. Шилин Илья 11А Артемова Л.И.
51. Гермашев Дмитрий Гриньков А.Н. Технология 18, 19 февраля
52. Роговая Светлана Воронова А.И. Немецкий язык 20,22 февраля
53. Вариводина Алина 10А Воронова А.И.
54. Ермакова Валерия 10А Воронова А.И.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*