Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2020/2021. Итоги

(Оценок: 1, рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Подведены итоги муниципального этап Всероссийской олимпиады школьников.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады и учителей, которые их подготовили.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Абдуллаева Анна, 10 А — ПРИЗЕР, учитель Минакова И.В.

ГЕОГРАФИЯ

Лоленко Виктория, 7 Д — ПРИЗЕР, учитель Кульнева Ю.Н.

Кочукова Виктория, 9 Д — ПРИЗЕР, учитель Котова Т.В.

Кудашева Екатерина, 9 Д — ПРИЗЕР, учитель Котова Т.В.

Янова Ирина, 9 Д — ПРИЗЕР, учитель Котова Т.В.

Кирина Маргарита, 9 Д — ПРИЗЕР, учитель Котова Т.В.

Калашник Даниил, 11 В — ПРИЗЕР, учитель Котова Т.В.

ИНФОРМАТИКА

Романенко Анастасия, 10 В — ПРИЗЕР, учитель Вышегородских М.Г.

Абдулаев Саид, 10 Б — ПРИЗЕР, учитель Белокриницкая В.В., Севастьянов В.П.

Танаев Андрей, 11 В — ПРИЗЕР, учитель Уразов М.Ю.

Курганов Кирилл, 11 В — ПРИЗЕР, учитель Вышегородских М.Г.

ИСКУССТВО (МХК)

Шевырева Ульяна, 9 Г — ПРИЗЕР, учитель Левенкова А.Н.

Кондращенко Анна, 10 А — ПРИЗЕР, учитель Жаглина О.А.

Незнамова Елизавета, 11 А — ПРИЗЕР, учитель Усова Л.А.

ИСТОРИЯ

Кочетков Иван, 9 Д — ПРИЗЕР, учитель Плященко Т.Е.

ЛИТЕРАТУРА

Грищенко Дарья, 7 А — ПРИЗЕР, учитель Малина О.С.

Мазенко Мария, 8 А — ПРИЗЕР, учитель Журкина О.И.

Немыкина Елена, 8 Б — ПРИЗЕР, учитель Журкина О.И.

Журикова Ксения, 9 Д — ПРИЗЕР, учитель Котельва В.С.

Тулинова Анастасия, 9 А — ПРИЗЕР, учитель Усова Л.А.

Тильнюк Юлия, 9 Б — ПРИЗЕР, учитель Левенкова А.Н.

Красикова Анастасия, 10 А — ПРИЗЕР, учитель Жаглина О.А.

Тимофеева Варвара, 10 Г — ПРИЗЕР, учитель Попова Н.И.

Ермакова Валерия, 10 А — ПРИЗЕР, учитель Жаглина О.А.

Жукова Софья, 11 А — ПРИЗЕР, учитель Усова Л.А.

МАТЕМАТИКА

Чембарцева Ксения, 11 Б – ПРИЗЕР, учитель Хатунцева И.В.

Крюков Андрей, 11 Б – ПРИЗЕР, учитель Хатунцева И.В.

Анохин Никита, 11 Б – ПРИЗЕР, учитель Хатунцева И.В.

Гончарова Анна, 11 Б – ПРИЗЕР, учитель Хатунцева И.В.

Дорофеев Иван, 11 Б – ПРИЗЕР, учитель Хатунцева И.В.

Агеев Ярослав, 11 Б – ПРИЗЕР, учитель Хатунцева И.В.

Глаголев Герман, 11 Б – ПРИЗЕР, учитель Хатунцева И.В.

Донских Ирина, 11 Б – ПРИЗЕР, учитель Хатунцева И.В.

Кальницкий Никита, 11 Б – ПРИЗЕР, учитель Хатунцева И.В.

Окшина Валерия, 11 В – ПРИЗЕР, учитель Вышегородских М.Г.

Филатова Диана, 11 А – ПРИЗЕР, учитель Вышегородских М.Г.

Романенко Анастасия, 10 В – ПРИЗЕР, учитель Уразов М.Ю.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Кузнечикова Анна, 11 Г – ПРИЗЕР, учитель Воронова М.Л.

Булгаков Владислав, 11 Г – ПРИЗЕР, учитель Воронова М.Л.

Шевцова Дарья, 11 А – ПРИЗЕР, учитель Морозова Т.Н.

Кочукова Виктория, 9 Д – ПРИЗЕР, учитель Плященко Т.Е.

Лихачева Дарина, 9 Д – ПРИЗЕР, учитель Плященко Т.Е.

Журикова Ксения, 9 Д – ПРИЗЕР, учитель Плященко Т.Е.

Савченко Ольга, 9 Д – ПРИЗЕР, учитель Плященко Т.Е.

РУССКИЙ ЯЗЫК

Грищенко Дарья, 7 А – ПРИЗЕР, учитель Малина О.С.

Даранова Алёна, 7 Е – ПРИЗЕР, учитель Перелехова О.В.

Дунаев Михаил, 7 Е – ПРИЗЕР, учитель Перелехова О.В.

Беляева Ирина, 7 В – ПРИЗЕР, учитель Малина О.С.

Немыкина Елена, 8 Б – ПРИЗЕР, учитель Журкина О.И.

Журикова Ксения, 9 Д – ПРИЗЕР, учитель Котельва В.С.

Пронь София, 9 А – ПРИЗЕР, учитель Усова Л.А.

Виноградская Полина, 9 Г – ПРИЗЕР, учитель Левенкова А.Н.

Лысова Софья, 9 Б – ПРИЗЕР, учитель Левенкова А.Н.

Гальченко Елизавета, 9 Б – ПРИЗЕР, учитель Левенкова А.Н.

Красикова Анастасия, 10 А – ПРИЗЕР, учитель Жаглина О.А.

Ермакова Валерия, 10 А – ПРИЗЕР, учитель Жаглина О.А.

Жукова Софья, 11 А – ПРИЗЕР, учитель Усова Л.А.

Клиновая Мария, 11 Б – ПРИЗЕР, учитель Перелехова О.В.

Гончарова Анна, 11 Б – ПРИЗЕР, учитель Перелехова О.В.

ТЕХНОЛОГИЯ

Жолудева Дарья, 7 Г – ПРИЗЕР, учитель Утюж О.В.

Богословская Василиса, 7 Д – ПРИЗЕР, учитель Утюж О.В.

Кузьменко Егор, 8 В – ПРИЗЕР, учитель Гриньков А.Н.

Гермашев Дмитрий, 9 Е – ПРИЗЕР, учитель Гриньков А.Н.

ФИЗИКА

Шивцова Юлия, 7 В – ПРИЗЕР, учитель Колесников Е.Д.

Пантелеева Анастасия, 9 Б – ПРИЗЕР, учитель Данилова В.С.

Чембарцева Ксения, 11 Б – ПРИЗЕР, учитель Стребков Л.А.

Крюков Андрей, 11 Б – ПРИЗЕР, учитель Стребков Л.А.

Сова Дмитрий, 11 Б – ПРИЗЕР, учитель Стребков Л.А.

Гончарова Анна, 11 Б – ПРИЗЕР, учитель Стребков Л.А.

Дорофеев Иван, 11 Б – ПРИЗЕР, учитель Стребков Л.А.

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Платов Дмитрий, 8 В – ПРИЗЕР, учитель Сукочев Ю.М.

Бражников Денис, 11 В — ПРИЗЕР, учитель Сукочев Ю.М.

Дорохов Роман, 11 В — ПРИЗЕР, учитель Сукочев Ю.М.

Колосова Анастасия, 10 Б- ПРИЗЕР, учитель Медведева Т.П.

Мальцева Екатерина, 10 Г- ПРИЗЕР, учитель Медведева Т.П.

Дорофеева Людмила, 10 Г- ПРИЗЕР, учитель Медведева Т.П.

Крутских Ирина, 10 Б- ПРИЗЕР, учитель Медведева Т.П.

Худякова Тамара, 10 В- ПРИЗЕР, учитель Медведева Т.П.

Бережная Софья, 10 В- ПРИЗЕР, учитель Медведева Т.П.

ЭКОЛОГИЯ

Боева Софья, 9 Б – ПРИЗЕР, учитель Фетисова Е.В.

ЭКОНОМИКА

Соломахин Матвей, 8 Г – ПРИЗЕР, учитель Котова Т.В.

Вендеревских Элина, 8 Б – ПРИЗЕР, учитель Котова Т.В.

Карамышева София, 8 Г – ПРИЗЕР, учитель Котова Т.В.

Савельева Александра, 8 Г – ПРИЗЕР, учитель Котова Т.В.

Журикова Ксения, 9 Д – ПРИЗЕР, учитель Котова Т.В.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*