План гимназической конференции для среднего и старшего звена

(Не оценено)
Загрузка...

Конференция гимназического общества учащихся среднего звена на тему

«Это впервые сделали, придумали, открыли русские»

Дата, время, место Ответственные Участники
11.03. 2013, (вторник)12.30., Кабинет 31 Кульнева Ю.Н.Левша Т.Г.Щепкина М.А.
  1. Жужгова Юлия, 6А
  2. Машарова Елизавета, 6А
  3. Попова Юлия, 6А
  4. Черенков Андрей, 6Б
  5. Федосеев Илья, 7В
  6. Пономарева Оксана, 7Е
  7. Шиляева Екатерина , 7А
  8. Привалова Виктория , 7А
  9. Артемьева Елизавета , 7А
  10. Егерев Андрей , 7А

 

 

13.03. 2013, (четверг)12.30., Кабинет 33 Никифорова М.В.,Шубина В.Ю.,Сысоева О.Б.Булгакова Н.И.Малина О.С.,

Лисицына А.А.

  1. Шестопалов Илья, 7В
  2. Чемров Кирилл, 7В
  3. Дунаев Влад, 7А
  4. Полухина Анастасия , 7А
  5. Неретина Ангелина, 7А
  6. Новикова Анна, 6Г
  7. Семкина Ксения , 6А
  8. Замолоцких Маргарита, 6Б
  9. Япринцева Александра, 6Б
  10. Коваленко Аркадий, 6Б

 

14.03. 2013, (пятница)12.30. , Кабинет 33 Фетисова Е.В.,Грищук Е.Г.,Щеглова Л.С.,Морозова Т.Н. Шишкина Т.П. 
  1. Юрьев Дмитрий, 6Б
  2. Симонов Владимир, 6Б
  3. Скорикова Алена, 6Д
  4. Минаков Григорий, 6Б
  5. Проскурина Алина, 7А
  6. Бодрикова Анастасия , 7Е
  7. Сурин Вадим, 6Г
  8. Шамаева София, 6В

План проведения конференции старшеклассников

Гимназического научного общества

 

Дата, время, место

Ответственные

Участники

19.03. 2014, (среда)12.30.,Кабинет 26 Серикова И.В.Втулкина Н.С.

Стребков Л.А.

 

Защита рефератов по математике и физике

 10-11 классы

  1. Стерликова Диана, 11Б
  2. Гузеев Сергей , 11Б
  3. Пугач Никита , 11Б
  4. Бекбулатова Анастасия, 11Б
  5. Мезенцев Андрей, 10Б (матем.)
  6. Пригородов Александр, 10Б
  7. Рогатнев Степан , 10Б
  8. Мезенцев Андрей, 10Б (физика)

 

19.03. 2014, (среда)12.30.,Кабинет 14 Чумичкина И.В.,Хатунцева И.В.

Вышегородских М.Г.

 

Защита рефератов по математике и ИКТ 8-9 классы

  1. Тищенко Элина, 8Б
  2. Милованов Константин , 8Б
  3. Король Ксения, 8Б
  4. Прокофьев Максим, 8Б
  5. Некрылов Дмитрий, 8Г
  6. Мануковская Анастасия, 8Г
  7. Кулагина Полина, 8Г
  8. Дубовская Анастасия, 8Г
  9. Бережная Ольга, 8Г
19.03. 2014, (среда)12.30.,Кабинет 27 Левенкова А.Н.,Усова Л.А.

Перелехова О.В.

Минакова И.В.

 

Защита рефератов по русскому языку и литературе, иностранному языку, психологии

  1. Стрельникова Дарья
  2. Недоступ Анастасия
  3. Попова Лилия
  4. Мануковская Анастасия
  5. Чукарин Дмитрий
  6. Багимова Александра
  7. Тутова Дарья
  8. Смолина Настя
  9. Курьина Людмила
  10. Бурыгина Вера
19.03. 2014, (среда)12.30.,Кабинет 6 Воронова М.Л.Кочеткова М.А.

Защита рефератов по истории

  1. Зайцев Антон, 10Г
  2. Кошель Виктор, 10Г
  3. Протопопова Юлия
  4. Зарандия Лиана, 8Г
  5. Богданова Ксения , 8Г
  6. Березников Дмитрий, 11В
  7. Кузьмин Максим, 10Б
  8. Моисеенко Олеся , 10А
  9. Циркунов Антон , 10А
  10. Нгуен Тхи Нгок Минь, 10А
  11. Шамарин Александр, 10А
19.03. 2014, (среда)12.30.,Кабинет 33 Иконникова Е.М.,Грищук Е.Г.

Защита рефератов по

обществознанию,  праву

  1. Патокин Илья, 10Г
  2. Кострюков Иван, 10А
  3. Голубницкая Дарья, 10А
  4. Кострыкина Юлиана, 10А
  5. Бекетова Елена, 10А
  6. Бородин Андрей, 9Г
  7. Марков Александр , 9Г
  8. Стрейкмане Лилиана, 9Г
  9. Попова Мария, 10Г
  10. Терехова Ангелина, 10А
19.03. 2014, (среда)12.30.,Кабинет химии Тиканская О.В.,Золотарева С.В.

Пономарева Е.А.

 

Защита рефератов по

химии,  биологии

  1. Букша Максим
  2. Мавлютова Мария
  3. Соломатин Даниил, Ермакова Елизавета
  4. Гайворонская Александра, Четверня Настя
  5. Бородовицина Валерия, Ким Надежда
  6. Иванова Валерия, Тихоновская Карина
  7. Немцова Виктория, Ковалева Екатерина
  8. Поляков Константин, Чукарин Дмитрий
  9. Машенко Софья
  10. Уварова Кристина, Короткевич Виктория
  11. Марчукова Анастасия
  12. Калабин Сергей
19.03. 2014, (среда)12.30.,Кабинет 12 Котова Т.В.,Гутенко Е.А.

 

Защита рефератов по экономике и

географии

  1. Недиков Вячеслав
  2. Осьминина Валерия
  3. Тупикина Ксения
  4. Водолазкина Татьяна
  5. Ивакина Юлия
  6. Турищев Сергей
  7. Новиков Дмитрий
  8. Пешков Владимир
  9. Грошко Ольга, Татосян Алина
  10. Джотян Давид
  11. Иванников Александр

 

 

2 комментария

  1. саша:

    А кто выступит хорошо тот пойдёт конференцию в ВГУ? И если да то какого числа или года?

  2. egg:

    Конференция в ВГУ состоится 6 апреля 2014 года. На нее пойдут учащиеся 8-11 классов, чьи доклады будут рекомендованы жюри гимназической конференции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*