ПНП «Образование»

(Не оценено)
Загрузка...

В рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» ежегодно проводится конкурсный отбор лучших учителей образовательных учреждений для денежного поощрения за высокие достижения в педагогической деятельности.  Целями Конкурса являются:
— выявление творчески работающих педагогов, реализующих  инновационные разработки и педагогические технологии в образовательном процессе, добившихся высоких результатов в обучении, воспитании школьников и получивших общественное признание;
— стимулирование педагогической деятельности учителей, развития их творческого и профессионального потенциала.
Государственная поддержка лучшим учителям осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и софинансирования из бюджета области.

Гимназия гордится своими учителями.

     С 2006 года 20 учителей стали победителями конкурса «Лучшие учителя», проводимого в рамках приоритетного национального проекта «Образование»:

2006 год

  1. Воронова Марина Львовна — учитель истории, обществознания, права (федеральный  конкурс);
  2. Грищук Екатерина Григорьевна — учитель истории, обществознания, права (федеральный конкурс);

2007 год

  1. Иконникова Екатерина Михайловна — учитель истории, обществознания, права;
  2. Перелехова Оксана Викторовна — учитель русского языка и литературы;
  3. Хатунцева Ирина Владимировна — учитель математики;

2008 год

  1. Жабина Елена Николаевна — учитель начальных классов;
  2. Золотарева Станислава Владимировна — учитель биологии и экологии;
  3. Костюченко Алла Александровна — учитель физической культуры;
  4. Пономарева Елена Александровна — учитель химии;
  5. Серикова Ирина Васильевна — учитель математики;
  6. Сизонова Ирина Александровна — учитель начальных классов;
  7. Шестакова Елена Дмитриевна — учитель начальных классов.

2009 год

  1. Жаглина Ольга Александровна — учитель русского языка и литературы;
  2. Попова Нина Ивановна — учитель русского языка и литературы.

2010 год

  1. Кленникова Елена Витальевна — учитель английского языка (областной конкурс);
  2. Левенкова Александра Николаевна — учитель русского языка и литературы (областной конкурс);
  3. Хатунцева Ирина Владимировна — учитель математики.

2013 год

  1. Пономарева Елена Александровна — учитель химии (областной конкурс)

Публичная презентация Пономаревой Е.А.

2015 год

  1. Бушманова Виктория Вячеславовна — учитель начальных классов (областной конкурс)

Публичная презентация Бушмановой В.В.

Публичная презентация Миляевой М.А.

Публичная презентация Пономаревой Е.А.

2018 год

  1. Грищук Екатерина Григорьевна — учитель истории и обществознания (областной конкурс)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*