План проведения гимназической конференции научного общества учащихся

(Не оценено)
Загрузка...

    В конце третьей четверти традиционно пройдет гимназическая конференция научного общества учащихся. Согласно поданным заявкам на участие в конференции, сформирован план ее проведения для среднего и старшего звена.

  • Конференция 6-7 классов пройдет 12 и 13 марта (четверг и пятница) с 12.30 до 14.00 в 31 кабинете
  • Конференция старшеклассников пройдет в среду 18 марта с 12.30 до 14.00

     На защиту обязательно должен быть представлен реферат, оформленный по всем утвержденным нормам (их можно посмотреть, пройдя по ссылке) и презентация. Регламент выступления — 5 минут

Конференция НОУ в 6-7 классах

Дата, время, место Мероприятие Ответственные Участники
12.03. 2015, (четверг)12.30., Кабинет 31 Защита рефератов по русскому языку, литературе, математике, физике, истории. Грищук Е.Г.Картавцева Г.А.Булгакова Н.И.Данилова В.С.Малина О.С.

Калашникова И.И.

Журкина О.И.

 

Юрьев Дмитрий, 7БСемкина Екатерина, 7ББогер Павел, 6АКравчук Маша, 6АПопов Виктор, 7А

Туренский Илья, 7А

Жужгова Юлия, 7А

Золотова Алина, 7Г

Шамардина Карина, 7В

Донских Анастасия,6 А

 

13.03. 2015, (пятница)12.30., Кабинет 31 Защита рефератов по истории, математике, географии, английскому языку Морозова Т.Н.Щукина Т.И.Лисицына А.А.Кульнева Ю.Н.Корябина Ю.В.

Осипова А.С.

Мухортова Р.А.

 

Елагин Кирилл 6 «А»Федосенко Людмила 6 «Д»Тарасов Александр 6 «В»Замолоцких Маргарита, 7 «Б»Япринцева Александра, 7Б

Полякова Полина 6 «В»

Симонов Владимир, 7 «Б»

Зеленин Михаил  7 «А»

Минаков Григорий, 7Б,

Черенков Андрей, 7 «Б»,

Попова Юля, 7А

Щеблыкина Алина, 6Г

Дрёмина Мария, 6Г

Рябова Екатерина, 6Г

План проведения конференции НОУ среди старшеклассников

Дата, время, место Ответственные Участники
18.03. 2015, (среда)12.30.,Кабинет 14 Серикова И.В.Чумичкина И.В.Мащенко О.В.  Защита рефератов по математике и физике10-11 классы

  1. Чернышова Юлия Сергеевна, 11 «Б»
  2. Мезенцев Андрей Сергеевич 11 «Б»
  3. Пригородов Александр Александрович, 11 «Б»
  4. Гостев Михаил Юрьевич, 11Г (физика)
  5. Маношин Андрей Андреевич, 10Б
  6. Балакир Сергей Сергеевич, 10Б
  7. Одинцова Юлия Александровна, 10Б
  8. Симонова Полина Владимировна, 10Б
  9. Орехов Павел Алексеевич, 10Б
  10. Улькин Александр, 10Б
  11. Фирсова Ирина Александровна, 10Б (физика)
  12. Балакир Сергей Сергееевич, 10Б (физика)

 

18.03. 2015, (среда)12.30.,Кабинет 26 Хатунцева И.В.Вышегородских М.Г.Орлова О.В.Щепкина М.А.

 

Защита рефератов по математике и физике 8-9 классы

  1. Милованов Константин Андреевич,9Б
  2. Харченко Данил  Викторович,  9Б (физика)
  3. Сазонов Сергей Владимирович, 9Б (физика)
  4. Забабурина Юлия,  9 Б (физика)
  5. Мануковская Анастасия Андреевна, 9Г
  6. Дубовская Анастасия Андреевна, 9Г
  7. Кулагина Полина Игоревна, 9Г
  8. Король Ксения Андреевна, 9Б
  9. Тищенко Элина Викторовна, 9Б
  10. Милованов Константин Андреевич, 9Б

Уточкин Макар Андреевич, 9Б

  1. Дунаев Владислав Сергеевич, 8 «Б»
  2. Коляда Алексей Дмитриевич, 8Б
  3. Егерев Андрей Сергеевич, 8 «Б»

 

18.03. 2015, (среда)12.30.,Кабинет 37 Левенкова А.Н.,Усова Л.А.Перелехова О.В.Жаглина О.А.

 

Защита рефератов по русскому языку и литературе

  1. Сонина Екатерина Анатольевна, 8А
  2. Перфильева Карина Евгеньевна, 9 «А»

Сухобаева Елизавета Сергеевна,  9 «А»

  1. Гайворонская Александра Михайловна, 9 «А»
  2. Стрельникова Дарья Андреевна, 10А
  3. Коваль Алина Вадимовна, 10А
18.03. 2015, (среда)12.30.,Кабинет 11 Минакова И.В.Третьякова Г.Н.Жуйко Н.Н.Сотникова Е.В.

Артемова Л.И.

Защита рефератов по иностранному языку

  1. Болдырев Максим Олегович, 9  «Г»
  2. Дронова Мария Александровна, 8Б
  3. Кулакова Дарья Сергеевна, 11Б
  4. Смолина Анастасия Дмитриевна, 11 «Г»
  5. Крюкова Ирина 8 «А» (нем)
  6. Терхина Дарья 8 «А» (нем)
  7. Черных Ольга 8 «А» (нем)
  8. Буравцова Анна 8 «А» (нем)

 

18.03. 2015, (среда)12.30.,Кабинет 33 Иконникова Е.М.Чижова Г.Н.Морозова Т.Н.Грищук Е.Г. Защита рефератов по истории

  1. Сафонов Александр Александрович 9 «В»
  2. Недиков Вячеслав Борисович 9 «В»
  3. Рыбачева Мария Евгеньевна, 10 Г
  4. Кошель Виктор Олегович, 11Г
  5. Моисеенко Олеся Евгеньевна, 11 А
  6. Шамарин Александр Геннадьевич, 11А
  7. Кузьмин Максим Олегович, 11Б
  8. Беляев Сергей Константинович,10А
  9. Колупаев Николай Андреевич, 10А
  10. Бильденкова Клавдия, 8Г
  11. Мацюкевич Анастасия, 8Г
18.03. 2015, (среда)12.30.,Кабинет 31 Воронова М.Л..,Рыжкова И.В.Кочеткова М.А.Плященко Т.Е.

 

Защита рефератов по обществознанию,  праву, психологии

  1. Бекетова Елена Сергеевна, 11А
  2. Торба Евгения Константиновна, 11А
  3. Патокин Илья Сергеевич, 11Г
  4. Бородин Андрей Дмитриевич, 10Г
  5. Штроо Илья Владимирович, 11Г
  6. Попова Александра Юрьевна, 11Г
18.03. 2015, (среда)12.30.,Кабинет химии Тиканская О.В.,Золотарева С.В.Левша Т.Г.Пономарева Е.А.

 

Защита рефератов по химии,  биологии

  1. Букша Максим Сергеевич, 9 (биология)
  2. Сеник Кристина Евгеньевна, 8 «А» (биология)
  3. Васильева Вероника Фахимовна,  8 «А» (биология)
  4. Поляков Константин Вадимович, 11 «В»

Чукарин Дмитрий Андреевич, 11 «В»

  1. Красиков Михаил Дмитриевич,

Бородовицина Валерия Олеговна, 11В

  1. Машенко Софья Антоновна, 11В
    Тихоновская Карина Сергеевна, 11В
  2. Немцова Виктория Андреевна, 11В

Ким Надежда Владимировна, 11В

  1. Короткевич Виктория Викторовна, 10В

Уварова Кристина Сергеевна, 10В

  1. Инякин Алексей Иванович, 11В

Саргсян Мартин Александрович, 11В

  1. Марчукова Анастасия Андреевна, 10В

Болычева София Борисовна, 10В

  1. Аржаных Яна Вячеславовна, 10В
  2. Шевалдин Иван Александрович, 10В
  3. Закутаева Кристина Евгеньевна, 10В

Понарина Анна Юрьевна, 10В

  1. Никитина Екатерина Руслановна, 10В

Мавлютова Мария Дмитриевна, 10В

  1. Ткаченко Дарья Максимовна, 10В
18.03. 2015, (среда)12.30.,Кабинет 12 Котова Т.В., Защита рефератов по экономике игеографии

  1. Пахольченко Анна Андреевна, 10 класс
  2. Сальчук Мария Геннадьевна, 10 класс,
  3. Иванников Александр Владимирович, 10 класс
  4. Пожилых Елизавета Андреевна, 8 класс
  5. Зайцев Антон Михайлович, 11 класс
  6. Горбунова Виктория Александровна, 10 класс
  7. Бутырина Ирина Сергеевна, 10 класс
  8. Осьминина Валерия Олеговна, 10 класс
  9. Сазонова Дарья Александровна, 10 класс
  10. Коровина Анна михайловна, 10 класс
  11. Алексеева Александра Сергеевна, 10 класс
  12. Ивакина Юлия Сергеевна, 10 класс
  13. Трофимов Иван Романович, 9 класс
  14.  Бережная Ольга Андреевна, 9 класс
  15. Столин Михаил Павлович, 9 класс
  16. Бойченко Виктория Витальевна, 8 класс
  17. Бильденкова Клавдия Романовна, 8 класс
  18. Мацюкевич Анастасия Дмитриевна, 8 класс
  19. Жечева Анастасия Владиславовна, 8 класс
  20. Саврвсова Евгения Евгеньевна, 8 класс
  21. Саушкина Дарья Дмитриевна, 8 класс
  22. Бодрикова Анастасия Александровна, 8 класс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*