Результаты гимназической олимпиады-2012 по физике

ФИЗИКА

ФИО Класс

Сумма баллов

за 2 тура

РЕЗУЛЬТАТ
Богданова Ксения

58

Победитель
Тищенко Элина

44

2 место
Макарова Анна

34

3 место
Жукова Ирина

33

Призер
Гусев Иван

25,5

Призер
Брагин Иван

23

участник
Дворяков Илья

22

участник
Косаковский Тимур

20

участник
Казьмин Виталий

19,5

участник
Прокофьев Максим

19

участник
Пономарева Екатерина

18

участник
Грищенко Алина

14

участник
Забабурина Юлия

11

участник
Климин Илья

11

участник
Иващенко Даниил

8,5

участник
Желтов Даниил

8

участник
Король Ксения

8

участник
ФАМИЛИЯ, ИМЯ КЛАСС

БАЛЛ

РЕЗУЛЬТАТ

Бородкина  Ирина

22

Победитель

Сафонова  Мария

21

Призер

Фирсова  Ирина

20

Призер

Балакир  Сергей

11

Участник

Скопинцев  Артем

6

Участник

Результаты гимназической олимпиады-2012 по экономике

ЭКОНОМИКА

Фамилия класс Итоговыйбалл место
ПахольченкоАнна

 

17,5 победитель
ДжотянДавид

 

17 2 место
Кутузова Екатерина 12,5 3 место
Бирюкова Анастасия 9 участник
ТупикинаКсения

 

6 участник
ИвакинаЮлия

 

4 участник

Результаты олимпиады по иностранному языку

Английский язык

ФИО Класс

БАЛЛЫ

Результат
Бодрикова Анастасия

42

Победитель

Ганибаев Александр

41

Призер

Бекбулатов Арсений

38

      Призер
Меланьин Антон

35

Участник

Москвитина Алена

34

Участник

Коляда Алексей

34

Участник

Чемров Кирилл

32

Участник

Кравченко Лам-Марк Тхе Хань

31

Участник

Родина Варвара

30,5

Участник

Кузина Алиса

30

Участник

Ряполов Даниил

27,5

Участник

Дыбов Евгений

26

Участник

Князев Никита

25

Участник

Привалова Виктория

24

Участник

Приходченко Анна

21,5

Участник

Нгуен Нгок Куинь

20

Участник

Кунченко Виктория

20

Участник

ФИО Класс

БАЛЛЫ

Результат
Богданова Ксения

41

Победитель
Дубовская Анастасия

40

Призер
Кацанова Кристина

35

Призер
Недиков Вячеслав

32

Призер
Грищенко Алина

30

Участник
Павлова Софья

29

Участник
Протопопова Юлия

28

Участник
Дворяков Илья

24

Участник
Некрылов Дмитрий

17

Участник
Фамилия, имя Класс

Балл

Результат
Кутузова Екатерина

41

Победитель
Каргашина Дина

40

Призер
Горбунова Виктория

39

Призер
Стрельникова Дарья

39

Призер
Водолазкина Татьяна

33

Участник
Сазонова Дарья

32

Участник
Дьякова Мария

31

Участник
Осьминина Валерия

31

Участник
Копаева Екатерина

19

Участник
ФИО Класс

БАЛЛЫ

Результат

Адерихин Илья

13

Победитель

Колбешкин Николай

11

Призер

Буравцова Анна

8

Призер

ФИО Класс

БАЛЛЫ

Результат
Сидоров Владимир

21

Победитель
Понарина Анна

20

Призер

Результаты гимназической олимпиады-2012 по географии

География

ФИО

Класс

Общий балл

Результат

Рослова Арина 13

Победитель

Кузина Алиса 11

Призер

Адерихин Илья 10

Призер

Крюкова Ирина 9

Участник

Новичихин Тимофей 8

Участник

Батурина Анастасия 7

Участник

Сеник Кристина 7

Участник

Буравцова Анна 6

Участник

ФИО

Класс

Общий балл

Результат

Столин Михаил

36

Победитель

Сазонов Сергей

32

Призер

Золотухин Владимир

32

Призер

Пономарева Екатерина

29

Участник

Гайворонская Александра

23

Участник

ФИО Класс РЕЗУЛЬТАТ
Стрельникова Дарья

30,5

Победитель
Иванников Александр

26,5

Призер
Осьминина Валерия

21,5

Призер
Чернышев Денис

19,5

участник
Пядухова Наталья

18,5

участник
Перунов Никита

12,5

участник

Результаты гимназической олимпиады-2012 по биологии

Биология

ФИО

Класс

Общий балл

Результат

Сеник Кристина

45

Победитель

Привалова Виктория

44

Призер

Шиляева Екатерина

44

Призер

Адерихин Илья

43

Призер

Федосеев Илья

43

Призер

Бойченко Виктория

42

Призер

Полухина Анастасия

42

Призер

Пономарева Оксана

41

Призер

Шестопалов Илья

40

Участник

Приходченко Анна

40

Участник

Ефремова Ольга

38

Участник

Новичихин Тимофей

37

Участник

ФИО

Класс

Общий балл

Результат

 Милованов Константин

16

Победитель

Букша Максим

15,5

Призер

Тулиани Мариами

15,5

Призер

Глазков Марк

14,5

Призер

Трошкина Дарья

13,5

Призер

 Рощупкин Дмитрий

13

Призер

Ильченко Екатерина

12,5

Призер

 Сазонов Сергей

11

Участник

 Федорова Мария

9,5

Участник

ФИО Класс Баллы Результат
Гусев Владимир

55


Победитель
Журова Анна

45


2 место
Звонарева Милена

14

Участник
Иванников Александр

12

Участник

Районный Фестиваль методических объединений гуманитарного цикла «Педагогическая ассамблея-2012»

Руководители школьных методических объединений: историков — Иконникова Е.М., филологов — Левенкова А.Н., иностранного языка — Минакова И.В.

 

31 октября проходил районный тур Фестиваля методических объединений гуманитарного цикла «Педагогическая ассамблея-2012″. Гимназия представила на фестиваль работу трех МО. В итоге — все три МО прошли в финал городского фестиваля, который пройдет 15 ноября 2012 года. Как же проходил районный фестиваль?

Руководители школьных методических объединений филологов — Левенкова Александра Николаевна, историков — Иконникова Екатерина Михайловна, иностранного языка — Минакова Ирина Викторовна провели огромную аналитическую и творческую работу. Были подготовлены портфолио, включающие планы, протоколы и анализ методической работы за  три года; подготовлена презентация, иллюстрирующая методическую работу.  На «Педагогическую ассамблею-2012″  учителя приехали  единой командой: филологи Усова Л.А., Левенкова А.Н.; иностранный язык — Сотникова Е.В., Минакова И.В.; историки — Воронва М.Л., Грищук Е.Г., Иконникова Е.М.

Усова Л.А., Иконникова Е.М., Левенкова А.Н., Минакова И.В., Сотникова Е.В., Грищук Е.Г.

 

Все учителя данных методических объединений принесли свои грамоты и публикации в сборниках, чтобы организовать выставку. Чтобы ее разместить, нам потребовалось три стола.  Иконникова Екатерина Михайловна подготовила два стенда с фотографиями, иллюстрирующими работу историков. Третий стенд иллюстрировал акцию «Я горжусь своим прадедом, дедом, отцом»

Руководители ШМО рассказывали членам жюри,  просматривающим выставку о наших публикациях, проектах.

Левенкова А.Н. и Сотникова Е.В. рядом с выставкой 9 гимназии

А.Н.Левенкова у выставки филологов во время ее просмотра жюри

Е.М.Иконникова около выставки историков в момент изучения ее жюри.

Потом были выступления руководителей МО с отчетом о работе. Без ложной скромности скажем, что наши преподаватели выглядели достойно. Видимо наша работа и ее представление произвели впечатление на членов жюри, ведь в итоге все  МО — в финале. Мы поздравляем всех учителей истории, иностранного языка и, конечно же, филологов, чья работа была особо отмечена жюри!

 

 

 

Международный конкурс «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

В Москве с 22 по 26 октября 2012 года проходил

заключительный этап олимпиады школьников

Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

МОРГУН АННУ,  

ученицу 10 «А» класса, ставшую  ПРИЗЕРОМ заключительного этапа,

и учителя русского языка и литературы

ЖАГЛИНУ ОЛЬГУ АЛЕКСАНДРОВНУ,

подготовившую призера!