ИТОГИ ОБЛАСТНОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ОБЛАСТНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ, А ТАКЖЕ УЧИТЕЛЕЙ ИХ ПОДГОТОВИВШИХ!

РУССКИЙ ЯЗЫК

 

Фамилия, Имя, Отчество учащегося

 

Класс

 

Победитель/

призер олимпиады

 

Фамилия, Имя, Отчество учителя,

Чернышова Юлия Сергеевна

9 «Б»

Победитель

Воробьева Татьяна Николаевна

Чунихина Валентина Евгеньевна

10 «А»

Призер

Жаглина Ольга Александровна

Конкурс мультимедийных презентаций «1943 год — год Великих свершений, Великих побед»

 На прошедшей неделе, которая была отмечена памятными мероприятиями, посвященными 70-летию освобождения города Воронежа от фашистских захватчиков, 70-летию победы под Сталинградом, в Железнодорожном районе прошел конкурс мультимедийных презентаций «1943 год — год Великих свершений, Великих побед» и выставка-конкурс «Музей на столе». Наша гимназия приняла в них активное участие.

Бильденкова Клава, Стрейкмане Лилиана, Белецкий Егор перед выступлением на конкурсе

     2 февраля 2013 года в музее-дииораме города Воронежа прошло торжественное награждение призеров и участников конкурса.

После награждения

 

Номинация «Великая Отечественная война в истории моей семьи»

(возрастная категория 5-7 класс)

1 место — Бильденкова Клавдия, 6 «Е»

руководитель — учитель русского языка и литературы

Никифорова Марина Васильевна,

3 место — Белецкий Егор, 5 «В»

руководитель — учитель русского языка и литературы

Усова Людмила Алексеевна,

Номинация «Великая Отечественная война в истории моей семьи»

(возрастная категория 8-11 класс)

3 место — Стрейкмане Лилиана, 8 «Г»

руководитель — старшая вожатая

Котикова Анжела Александровна.

Грамоты за участие в открытой выставке-конкурсе «Музей на столе» вручены

Стародубцеву Кириллу,

Курьянову Никите,

Рябинину Дмитрию. 

ИТОГИ ОБЛАСТНЫХ ОЛИМПИАД


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ОБЛАСТНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ, А ТАКЖЕ УЧИТЕЛЕЙ ИХ ПОДГОТОВИВШИХ!
ТЕХНОЛОГИЯ

 

Фамилия, Имя, Отчество учащегося

 

Класс

 

Победитель/призер олимпиады

 

Фамилия, Имя, Отчество учителя,


Авдеев Андрей Юрьевич

ПРИЗЕР

Шишкин Виталий Александрович

Стрейкмане Лилиана Романовна

ПРИЗЕР

Утюж Ольга Владимировна

ИТОГИ ОБЛАСТНЫХ ОЛИМПИАД

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ОБЛАСТНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ, А ТАКЖЕ УЧИТЕЛЕЙ ИХ ПОДГОТОВИВШИХ!
ХИМИЯ

 

Фамилия, Имя, Отчество учащегося

 

Класс

 

Победитель/призер олимпиады

 

Фамилия, Имя, Отчество учителя,

Роднянский Денис Александрович

10В

ПРИЗЕР

Пономарева Елена Александровна

О приеме в 1 класс в 2013 году

С 1 апреля 2013 года начинается прием заявлений от родителей будущих первоклассников, проживающих на территории, закрепленной приказом департамента №132 от 16.03.2012г. за МБОУ гимназия №9

Перечень улиц с номерами домов:

Улицы:

Минская №№ 2В, 14, 14А, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 25, 25 А, 27, 27А,  29, 31,35;

 Остужева №№ 24, 28, 30, 32, 32 А, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50;

Ленинский проспект  №№ 124, 126, 134, 136, 138, 142, 144, 144 А, 146, 148, 150, 152, 154.

Перечень документов, необходимых для приема детей в первый класс:

  • письменное заявление родителей (законных представителей);
  • свидетельство о рождении ребенка (подлинник и копия) с отметкой о гражданстве РФ;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (подлинник и копия).

Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

При наличии свободных мест о  дополнительном наборе детей  не относящихся к микрорайону школы и приеме заявлений будет объявлено дополнительно.

ИТОГИ ОБЛАСТНЫХ ОЛИМПИАД

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ОБЛАСТНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ, А ТАКЖЕ УЧИТЕЛЕЙ ИХ ПОДГОТОВИВШИХ!
ПРАВО

 

Фамилия, Имя, Отчество учащегося

 

Класс

 

Победитель/призер олимпиады

 

Фамилия, Имя, Отчество учителя,


Попова

Мария Владимировна

ПРИЗЕР

Воронова

Марина Львовна

Чикунова

Маргарита Сергеевна

ПОБЕДИТЕЛЬ

Воронова

Марина Львовна

Итоги областных олимпиад

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ОБЛАСТНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ, А ТАКЖЕ УЧИТЕЛЕЙ ИХ ПОДГОТОВИВШИХ!

РУССКИЙ ЯЗЫК

 

Фамилия, Имя, Отчество учащегося

 

Класс

 

Победитель/

призер олимпиады

 

Фамилия, Имя, Отчество учителя,

Чернышова Юлия Сергеевна

9 «Б»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Воробьева Татьяна Николаевна

Чунихина Валентина Евгеньевна

10 «А»

ПРИЗЕР

Жаглина Ольга Александровна