Итоги успеваемости за 1 полугодие

Класс На 

нач.

года

Выбы-

ло

При-бы-

ло

На кон. 1 пол. Отл Хор К1 К2 R

2 смена

5 «Г» 26 1 25 4 13 1,0 0,70 3,8
5 «Д» 20 20 3 7 1,0 0,50 3,7
итого 46 1 45 7 20 1,0 0,60 3,5
6 «А» 25 1 24 2 17 1,0 0,73 3,8
6 «Б» 25 1 24 1 20 1,0 0,87 3,9
6 «В» 27 27 4 15 1,0 0,70 3,9
6 «Г» 24 1 23 14 1,0 0,65 3,6
6 «Д» 23 23 2 1,0 0,08 3,0
6 «Е» 25 25 6 17 1,0 0,92 4,1
итого 149 3 146 13 85 1,0 0,67 3,8
7 «А» 25 1 26 10 16 1,0 1,0 4,4
7 «Б» 27 1 28 2 23 1,0 0,89 4,0
7 «В» 26 26 6 17 1,0 0,89 4,1
7 «Г» 21 21 9 1,0 0,43 3,4
7 «Д» 27 27 9 17 1,0 1,0 4,3
итого 126 2 128 28 82 1,0 0,86 4,1
8 «Д» 20 (3) 17 4 1,0 0,17 3,1
всего 341 4 (3) 2 336 48 191 1,0 0,71 3,9

1 смена

5 «А» 28 28 4 20 1,0 0,86 4,0
5 «Б» 28 28 7 21 1,0 1,0 4,3
5 «В» 28 28 3 20 1,0 0,82 3,9
итого 84 84 14 61 1,0 0,89 4,1
8 «А» 29 1 30 3 20 1,0 0,77 3,9
8 «Б» 27 1 28 5 22 1,0 0,96 4,1
8 «В» 24 3 27 1 15 1,0 0,59 3,6
8 «Г» 27 27 7 18 1,0 0,92 4,2
итого 107 5 112 16 75 1,0 0,81 4,0
9 «А» 24 1 23 1 10 1,0 0,48 3,5
9 «Б» 27 1 26 10 16 1,0 1,0 4,4
9 «В» 25 25 4 8 1,0 0,48 3,6
9 «Г» 26 26 4 18 1,0 0,84 4,0
9 «Д» 24 1 25 2 1,0 0,08 3,1
итого 126 2 1 125 19 54 1,0 0,58 3,7
10 «А» 23 23 2 17 1,0 0,83 3,9
10 «Б» 29 1 28 7 21 1,0 1,0 4,3
10 «В» 21 21 4 16 1,0 0,95 4,1
10 «Г» 22 1 23 7 11 1,0 0,78 4,1
итого 95 1 1 95 20 65 1,0 0,89 4,1
11 «А» 26 1 27 3 13 1,0 0,59 3,7
11 «Б» 26 1 27 3 22 1,0 0,93 4,0
11 «В» 29 1 28 2 15 1,0 0,61 3,7
11 «Г» 27 2 25 4 15 1,0 0,76 3,9
итого 108 3 2 107 12 65 1,0 0,72 3,8
общая 520 6 9 523 81 320 1,0 0,77 3,9
по гимназии 469 6 8 498 81 318 1,0 0,80 4,0

 

1,0

Олимпиада по математике в ВГУ для 6,7,8 классов!

Вниманию школьников 6, 7, 8 классов и их родителей!

Математический факультет Воронежского Государственного университета объявляет о проведении олимпиады по математике для учащихся 6, 7 и 8 классов.
Олимпиада пройдет в один этап, который состоится

11 января 2013 года

в главном корпусе ВГУ (Университетская пл., 1), аудитория № 430.
Желающие принять участие приглашаются к 10. 00 часам. При себе иметь тетрадь, ручку.

С вопросами и заявками на участие обращаться по телефонам:
8-910-240-81-51, 8-906-582-30-83

Мы будем рады, если победители и призеры школьной олимпиады попробуют свои силы в олимпиаде, проводимой вузом!

Не бойтесь! Идите и участвуйте! Самое главное, что вы приобретаете, — это опыт!

Деятельность ШДО «Крылья» в декабре

В декабре ШДО «Крылья» приняло участие в проекте «Простые движения», который проводила ВРДОО «Единство».

Мы представляли танец народов Кавказа-лезгинку

 Ребята из объединения приняли активное участие в организации и проведении

мероприятия «Презентация городов 5-х классов»

Новый год у 6-х классов!

26 декабря Новый год встретили ученики 6-х классов.

Новогодняя конкурсная программа и, особенно, танцевальный конкурс всем «пришелся по душе»!

Презентация городов 5 классов

24 декабря состоялась презентация городов 5-х классов!

На карте школьного демократического государства гимназия № 9 появились новые города:

5 «А» класс -Новое Поколение

5 «Б» класс- Отличноград

5 «В» класс- Дружный

5 «Г» — Солнечный город

5 «Д» — Знатоки

Каждый город представил свою символику (флаг и герб), исполнили гимн города и конечно показали, какие замечательные, творческие, талантливые дети живут в этих городах.

  Директор гимназии Черкасова И.В. и зам. директора по ВР Костюченко А.А. вручили свидетельства, в  которых указано, что город входит в состав школьного демократического государства МБОУ гимназия № 9

Большое спасибо всем  за подготовку!!!!

А детскому объединению «Крылья»

за организацию и проведение мероприятия!

Итоги первой городской «Педагогической Ассамблеи»: мы — с призами!!!

     21 декабря 2012 года в Доме Актера города Воронежа прошла  церемония закрытия «Педагогической ассамблеи», которая оказалась для наших учителей очень приятной!

С призами ))

Неплохие подарки ))

     Вспомним, как это было… В рамках Ассамблеи с октября по декабрь был проведен  конкурс методических объединений учителей гуманитарного цикла (историков, филологов и учителей иностранного языка).

     Методические объединения гимназии № 9 принимали участие в Ассамблее и представляли городскому жюри результаты своей работы (портфолио, печатные работы),  демонстрировали свое творчество. Пройдя районный тур, все три методических объединения  вышли на уровень города. По-разному проявили свое творчество наши учителя:

  • Филологи в лице Левенковой Александры Николаевны, Усовой Людмилы Алексеевны, Перелеховой Оксаны Викторовны «взлетали «Все выше, и выше, и выше», исполняя одноименную песню и представляли великолепно созданную Жаглиной Ольгой Александровной презентацию своего методического объединения.
Филологи

Выступление Усовой Л.А., Левенковой А.Н., Перелеховой О.В. на Педагогической Ассамблее

 

  • Учителя иностранного языка были представлены очень солидно. Минаковой Ирине Викторовне удалось великолепно организовать своих учителей на коллективную деятельность: Артемова Лариса Ивановна рассказала о деятельности МО словами переделанной пьесы «Гамлет» «Вильяма нашего Шекспира», а Мухортова Раиса Алексеевна, Сотникова Елена Викторовна, Пнева Юлия Сергеевна, Коршунова Инна Ивановна отлично сыграли в пьесе свои роли. Их выступление вызвало положительные отклики со стороны жюри.
Перед выступлением

Учителя иностранного языка перед выступлением

 

  • Историки в лице Иконниковой Екатерины Михайловны, Вороновой Марины Львовны, Селивановой Ольги Викторовны, Грищук Екатерины Григорьевны рассказывали о своей работе   в стихах, а точнее — «онегинской строфой».
Историки

Историки перед выступлением (Селиванова О.В., Иконникова Е.М., Воронова М.Л.)

Вступление историков

Выступление Грищук Е.Г., Вороновой М.Л., Иконниковой Е.М.

 

     И сегодня усилия наших учителей были вознаграждены: филологи гимназии № 9 стали призерами 3 степени, а учителя иностранного языка и историки — призерами второй степени. Представители всех методических объединений получили грамоты на методобъединения,  ценные подарки для гимназии — за второе место по принтеру, а за третье место электрический чайник и чашечки!!! Всем учителям методических объединений на педагогическом совете будут вручены сертификаты участия в Педагогической Ассамблее.

Призеры

Призеры с подарками

Эрудит марафон учащихся (ЭМУ)

Учащиеся начальной школы с 1 по 4 классы  активно и плодотворно участвуют каждый год  в международных  и всероссийских  играх  —  конкурсах. Занимают призовые места не только на уровне города,  но и региона  — Воронежской области и России.

В  этом учебном году участие

в «ЭРУДИТ МАРАФОН  УЧАЩИХСЯ»  ЭМУ  

приняли 352 ученика!

Выполнено 756 работ!

Быстрый раунд

Класс                        ФИО                                          Место      участника
1Д                      кудаева  виктория  алексеевна                       1
1Б                      кочукова виктория николаевна                        1
1Б                       янова ирина олеговна                                    3
1Б                     пантелеева анастасия анатольевна                  3
1Б                     боева софья сергеевна                                    3
1Б                     смирных алексей дмитриевич                          3
1Б                     гальченко елизавета сергеевна                        3
1Д                     синюгина диана евгеньевна                             3
2Е                    покидова алина владимировна                          1
2А                     бережная софья дмитриевна                            1
2А                     кузнечиков андрей валентинович                     1
3Д                     рудометова елизавета евгеньевна                   1
3Д                      яцык алина сергеевна                                    1
3А                      ануфриева валерия владимировна                 1
3Г                      дрейко александра анатольевна                     1
3Г                     плеханова татьяна евгеньевна                                           1
3В                     леонов семен ильич                                                                 1
3Г                     чеснокова милана андреевна                                             1
3А                      кульшина виктория алексеевна                                     1
3Г                       андрейщев никита андреевич                                          1
3Г                       павлова алина геннадьевна                                               1
3Д                     нгуен марина тхао                                                                  1
4Б                     щёголев александр ильич                                                  1
4Б                     минаков артём леонидович                                               1
4Б                   бурякова олеся александровна                                        1
4Б                  быстрицкий кирилл андреевич                                         1
4Б                     прокофьева валерия лександровна                              1
4Б                   сёмкина екатерина владимировна                                   1
4Б                          варго алёна владимировна                                           1

Ловкий раунд

Класс                        ФИО                                              Место      участника
2Е    лаврова дарья алексеевна                                     1
2Е    попова елизавета владимировна                       1
2В    красикова анастасия романовна                       1
2Е    чекунова елизавета олеговна                             1
2Е    петрова ульяна олеговна                                      1
2Е    писаревская виктория сергеевна                      1
3Г    дрейко александра анатольевна                        1
3В    гончарова анна алексеевна                                   2
3Г    павлова алина геннадьевна                                   3
4А    пономарёва дарья сергеевна                               1
4А    рассман артём константинович                        1
4А    золотова анастасия игоревна                             1

Смелый раунд

Класс                        ФИО                                                   Место      участника
1Б    пантелеева анастасия анатольевна                 1
1Б    сапунов владислав валерьевич                           1
1Д    кудаева виктория алексеевна                            1
1В    косенков дмитрий сергеевич                               1
1Б    боева софья сергеевна                                            1
1Б    слепухова дарья максимовна                              1
2Д    томозов дмитрий юрьевич                                   1
2Д    зайчиков владислав владимирович                1
2Е    попова елизавета владимировна                       3
3А    глаголев герман эдуардович                              1
3А    ануфриева валерия владимировна                   2
3А    чембарцева ксения дмитриевна                        2
4А    самойлов владислав олегович                           1
4Г    сердюкова александра юрьевна                         3
4А    новиков артём сосевич                                          1

Умный раунд

Класс                        ФИО                                               Место      участника
1Б    пантелеева анастасия анатольевна                          1
1Д    кудаева виктория алексеевна                                     1
1Б    кирина маргарита андреевна                                       1
1в    шевырёва ульяна эдуардовна                                      1
2Б    ракитин андрей алексеевич                                         1
2Е    шулик мария андреевна                                                1
2А    кузнечиков андрей валентинович                          1
2Б    разинкова полина олеговна                                        1
3В    мейер федор константинович                                    1
3Г    перова злата алексеевна                                               1
3А    шумских софья алексеевна                                       1
3В    гончарова анна алексеевна                                         1
3А    ануфриева валерия владимировна                        1
3А    сапронов егор сергеевич                                             1
3В    лавлинская анастасия михайловна                       1
3А    глаголев герман эдуардович                                    1
3А    суязова ольга романовна                                           1
3А    кульшина виктория алексеевна                            1
3Б    незнамова елизавета сергеевна                              1
3В    бражников денис владимирович                           1
3В    клиновая мария денисовна                                       1
4А    вахнин иван владиленович                                    1
4Б    камиллетти федерико рассонович                      2
4Б    павленко  екатерина михайловна                         2

             Гимназия № 9 занимает  12 место в рейтинге активности школ (всего312 школ),

в рейтинге результативности-25 место (299 школ).

              В регионе мы   занимаем 2 место.

Абсолютными   победителями   стали( региональный зачет)

пантелеева анастасия анатольевна 1Б

кирина маргарита андреевна           1Б

кудаева виктория алексеевна 1д

шевырёва ульяна эдуардовна       1в

кузнечиков андрей валентинович 2А

бережная софья дмитриевна 2А

разинкова полина олеговна  2Б

ракитин андрей алексеевич  2Б

покидова алина владимировна 2Е

шулик мария андреевна 2Е

кульшина виктория алексеевна 3А

ануфриева валерия владимировна 3А

шумских софья алексеевна 3А

сапронов егор сергеевич 3А

глаголев герман эдуардович 3А

суязова ольга романовна 3А

незнамова елизавета сергеевна 3Б

леонов семен ильич 3В

мейер федор константинович 3В

лавлинская анастасия михайловна 3В

клиновая мария денисовна 3В

гончарова анна алексеевна 3В

бражников денис владимирович 3В

чеснокова милана андреевна 3Г

дрейко александра анатольевна 3Г

андрейщев никита андреевич 3Г

плеханова татьяна евгеньевна 3Г

павлова алина геннадьевна 3Г

перова злата алексеевна 3Г

рудометова елизавета евгеньевна 3Д

яцык алина сергеевна 3Д

нгуен марина тхао 3Д

 

2 место

самойлов владислав олегович 4А

новиков артём сосевич 4А

3 место

золотова анастасия игоревна 4А

     Учащиеся 1-4 классов получат награды: сертификат участника и наклейки!

         

Спасибо всем  учителям, принявшим активное участие

в организации и проведении марафона!