Зимняя сессия-2012

Зимняя сессия пройдет 24 и 26 декабря

Для сдачи в зимнюю сессию определены следующие экзамены:

  1. ГУМАНИТАРНЫЕ КЛАССЫ

8А — русский язык, история

9А — русский язык, обществознание

10А — русский язык, история

11А — русский язык обществознание

 2. МАТЕМАТИЧЕСКИЕ КЛАССЫ

8Б, 9Б,10Б, 11Б — физика, математика

              3. ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЕ КЛАССЫ

8В, 9В, 10В, 11В — химия, биология

              4. СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ КЛАССЫ

8Г — математика, история

9Г — математика, обществознание

10Г — математика, история

11Г — математика, обществознание

             5. ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ

9Д — математика, русский язык

Расписание 8 Д

 

1. Физика Понедельник
2. Математика
3. Русский язык
4. География
5. История
6. Общество
1. ОБЖ вторник
2. Химия
3. Биология
4. Технология
5. Технология
6. Математика
7. Ф К
1. Биология среда
2. Физика
3. Русский язык
4. Математика
5. Иностранный язык
6. Математика
1. Информатика четверг
2. Химия
3. Русский язык
4. Литература
5. Математика
6. Ф К
1. Иностранный язык пятница
2. Русский язык
3. Культура общения
4. Искусство
5. История
6. Краеведение
1. Ф К  

суббота

2. Иностранный язык
3. География
4. Математика
5. Литература
6. Кл. час
   

Расписание 7Г и 7Д классов

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. Русский язык 1. География
2. Литература 2. История
3. История 3. ИЗО
4. Математика 4. Русский язык
5. ИЗО 5. Математика

ВТОРНИК

1. Математика 1. Биология
2. Биология 2. Музыка
3. Физика 3. Математика
4. Математика 4. ОБЖ
5. География 5. Физика
6. Краеведение 6. Иностранный язык

СРЕДА

1. Иностранный язык 1. Русский язык
2. Русский язык 2. Математика
3. Математика 3. Иностранный язык
4. География 4.Литература
5. Ф К 5.Русская словесность
6. Литература 6. Ф К

ЧЕТВЕРГ

1. Ф К 1. Математика
2. Биология 2. Русский язык
3. Математика 3. Физика
4. Физика 4. Музыка
5. Русский язык 5. Иностранный язык
6. ОБЖ 6. Литература

ПЯТНИЦА

1. Иностранный язык 1. Русский язык
2. Русский язык 2. Ф К
3. История 3. Технология
4.Русская словесность 4. Технология
5. Общество 5. География
6. Музыка 6. История

СУББОТА

1. Технология 1. Математика
2. Технология 2. Общество
3. Русский язык 3. Математика
4. Математика 4. Ф К
5. Иностранный язык 5. Русский язык
6. Ф К 6. Краеведение
   

Расписание 7 А, Б, В классов

РАСПИСАНИЕ 7 А,Б, В КЛАССОВ

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. ОБЖ 1. Математика 1. История
2. Русский язык 2. Физика 2. Математика
3. Математика 3. Биология 3. География
4. Биология 4. История 4. ИЗО
5. История 5. Русский язык 5. Русский язык

ВТОРНИК

1. Математика 1. Математика 1. История
2. География 2. Физика 2. Математика
3. История 3. Математика 3. Русский язык
4. Краеведение 4. Музыка 4. Физика
5. Биология 5. Иностранный язык 5. Музыка
6. Физика 6. Общество 6. ОБЖ

СРЕДА

1. Ф К 1. История 1. Иностранный язык
2. Русский язык 2. Математика 2. Краеведение
3. Математика 3. Русский язык 3. Ф К
4. Литература 4. Ф К 4. Математика
5. Иностранный язык 5. География 5. Математика
6. Математика 6. Краеведение 6. Русский язык

ЧЕТВЕРГ

1.Русский язык 1.Математика 1. Иностранный язык
2. Литература 2. Ф К 2. Математика
3. Математика 3. Русский язык 3. Биология
4. Иностранный язык 4. Литература 4. Русский язык
5. Физика 5. ОБЖ 5. Литература
6.Русская словесность 6. Иностранный язык 6. Физика

ПЯТНИЦА

1. Ф К 1. ИЗО 1. Иностранный язык
2. География 2. Иностранный язык 2. Общство
3. Иностранный язык 3. Русский язык 3. Ф К
4. Общество 4. География 4. Русский язык
5. ИЗО 5. Литература 5. Технология
6. Русский язык 6.Русская словесность 6. Технология

СУББОТА

 

1. Русский язык 1. Математика 1. География
2. Математика 2.Русский язык 2. Ф К
3. Ф К 3. Технология 3. Литература
4. Музыка 4. Технология 4. Математика
5. Технолгия 5. Ф К 5. Биология
6. Технология 6. Биология 6.Русская словесность
     

Расписание 6 классов

Расписание 6  б, в, г классов

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. Математика 1. Русский язык 1. История
2. География 2. История 2. Математика
3. История 3. Математика 3. Русский язык
4. Русский язык 4. Русский язык 4. Литература
5. Математика 5. Культура общения 5. Технология
    6. Технология

ВТОРНИК

1. Музыка 1. География 1. Русский язык
2. Инстранный язык 2. Математика 2. Культура общения
3. Общество 3. Ф К 3. Математика
4. Информатика 4. Иностранный язык 4. Ф К
5. Матматика 5. Математика 5. Общество
6. Ф К 6. Общество 6. Музыка

СРЕДА

1. География 1. Математика 1. Русский язык
2. Математика 2. Технология 2. Иностранный язык
3. Биология 3. Технология 3. Математика
4. Русский язык 4. Биология 4. Русский язык
5. Технология 5. Русский язык 5. История
6. Технология 6. Литература 6. Математика

ЧЕТВЕРГ

1.Русский язык 1. Математика 1. Русский язык
2. Английский язык 2. Ф К 2. Математика
3. Биология 3. Английский язык 3. Ф К
4. Математика 4. Информатика 4.Русская словесность
5. История 5. Русский язык 5. Биология
6. Литература 6. Биология 6. Информатика

ПЯТНИЦА

1. Русский язык 1. Русский язык 1. География
2. ИЗО 2. Математика 2. Русский язык
3. Русский язык 3. История 3. ИЗО
4. Ф К 4. Литература 4. Литература
5.Русская словесность 5. Музыка 5. Иностранный язык
  6. ИЗО

СУББОТА

1. Русский язык 1. Иностранный язык 1. Биология
2. Иностранный язык 2. Русский язык 2. Математика
3. Ф К 3.Русская словесность 3. Иностранный язык
4. Математика 4. Ф К 4. География
5. Литература 5. География 5. Ф К
6. Культура общения  
     

 

Расписание 9 классов

Расписание 9 классов

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. Русский язык 1. История 1. Биология 1. Математика
2. Литература 2. География 2. История 2. Математика
3. Геграфия 3. Русский язык 3. Математика 3. Русский язык
4. Математика 4. Биология 4. География 4. Литература
5. Биология 5. Математика 5. Русский язык 5. География
6. Физика 6. Математика 6. Литература 6. Ф К

ВТОРНИК

1. Иностранный язык 1. Математика 1. Ф К 1. География
2. Иностранный язык 2. Математика 2. География 2. Ф К
3. Ф К 3. Иностранный язык 3. Математика 3. История
4. История 4. Ф К 4. Иностранный язык 4. Математика
5. Математика 5. Общество 5. Физика 5. Иностранный язык
6. Биология 6. Математика 6. Искусство 6. Литература

СРЕДА

1. Ф К 1. Математика 1. Химия 1. Литература
2. Математика 2. Ф К 2. Химия 2. Русский язык
3. Русский язык 3. История 3. Математика 3. История
4. Литература 4. Биология 4. Математика 4. История
5. История 5. Русский язык 5. История 5. Экономика
6. История 6. Литература 6. Литература 6. Математика

ЧЕТВЕРГ

1. Математика 1. Информатика 1. Ф К 1. Иностранный язык
2. Математика 2. Информатика 2. Иностранный язык 2. Ф К
3. Русский язык 3. Иностранный язык 3. Информатика 3. Математика
4. Литература 4. Физика 4. Информатика 4. Математика
5. Информатика 5. Математика 5. Русский язык 5. Биология
6. Информатика 6. Математика 6. Литература 6. Физика

ПЯТНИЦА

1. Иностранный язык 1. Ф К 1. Биология 1. Химия
2. Ф К 2. Литература 2. Биология 2. Иностранный язык
3. Химия 3. Физика 3. Иностранный язык 3. Культура общения
4. Русский язык 4. Физика 4. Химия 4. Биология
5. История 5. Иностранный язык 5. Химия 5. Информатика
6. Общество 6. Химия 6. Культура общения 6. Информатика

СУББОТА

1. Химия 1. География 1. Ф К 1. Право
2. Право 2. Искусство 2. Химия 2. Физика
3. Физика 3. Химия 3. Математика 3. Общество
4. География 4. Литература 4. Математика 4. Химия
5. Искусство 5. Математика 5. Общество 5. География
6. Культура общения 6. Математика 6. Физика 6. Искусство
       

Результаты гимназической олимпиады-2012 по русскому языку и литературе

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

ФИО Класс Баллы Результат
Богданова Ксения

75

Победитель
Брагин Иван

60

2 место
Рощупкин Дмитрий

57

3 место
Першина Галина

56

Призер
Перфильева Карина

56

Призер
Дворяков Илья

52

Участник
Варварова София

52

Участник
Щербинина Екатерина

52

Участник
Раджабали Олег

51

Участник
Зарандия Лиала

49

Участник
Ковалева Лада

48

Участник
Рожков Иван

47

Участник
Мацнев Дмитрий

39

Участник
ФИО Класс 2 ТУР РЕЗУЛЬТАТ
Недоступ Анастасия

16,5

ПОБЕДИТЕЛЬ

Стрельникова Дарья

15,5

ПРИЗЕР

Горбунова Виктория

15

ПРИЗЕР

Каргашина Дина

15

ПРИЗЕР

Баутина Мария

15

ПРИЗЕР

Калабин Сергей

15

ПРИЗЕР

Фирсова Ирина

15

ПРИЗЕР

Рыбачёва Мария

14

УЧАСТНИК
Моргун Екатерина

14

УЧАСТНИК
Сафонова Мария

14

УЧАСТНИК
Одинцова Юлия

12

УЧАСТНИК
Карелин Алексей

9

УЧАСТНИК
ФИО Класс БАЛЛЫ Результат
Шевченко Валерия

23,5

Победитель

Бодрикова Анастасия

22,8

2 место

Крюкова Ирина

22,1

3 место

Дыбов Евгений

22,1

3 место

Васильева Вероника

22

Призер

Заборовская Ксения

21,6

Призер

Бильденкова Клавдия

21,4

Призер

Наумова Ирина

21

Призер

Терёхина Дарья

20,8

Участник

Макаров Александр

20,6

Участник

Шишлова Анастасия

20,3

Участник

Гладких Алла

20

Участник

Адерихин Илья

19,6

Участник

Шкондина Ульяна

19,4

Участник

Ефремова Ольга

17,8

Участник

Григорова Алина

12

Участник