Футбол. Районная спартакиада 2012-2013 года. Мы — первые!

Поздравляем сборную команду юношей 8-9 классов, занявших I место по футболу в районной школьной спартакиаде среди общеобразовательных школ.

1. Якимова Константина-9г
2. Гацалова Ислама-9г
3. Утюж Константина-9б
4. Куликова Артема-9б
5. Ремизова Дениса-
6. Саркисяна Ваага-9а
7. Любых Никиту-9а
8. Сальников Александр-8г
9. Джумалиев Бигджан-8д
10.Беляев Александр-8в
11.Долгих Андрей-8в
12.Радченко Дмтитрий-8в
13.Перунов Никита-8г
14.Кошель Витя-9г
15.Логунов Дмитрий-9д
16.Татаринцев Олег-9г

Областной фестиваль песни «Я люблю тебя, Россия!»

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Думбадзе Веронику, 11 а класс

с победой на областном фестивале

 песни «Я люблю тебя, Россия»!

Руководитель: Шишкина Тамара Петровна! 

Итоги районных олимпиад

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ, А ТАКЖЕ УЧИТЕЛЕЙ ИХ ПОДГОТОВИВШИХ!

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

Фамилия, Имя, Отчество учащегося

 

Класс

 

Победитель/

призер олимпиады

 

Фамилия, Имя, Отчество учителя,

Бекбулатова

Анастасия

Игоревна

10 «Б»

Победитель

Минакова Ирина Викторовна

Кулакова

Дарья

Сергеевна

9 «Б»

Призер

Сотникова Елена Викторовна

Симонова

Дайана

Андреевна

10 «Г»

Призер

Минакова Ирина Викторовна

Бурдастых

Екатерина

Сергеевна

10 «Б»

Призер

Минакова Ирина Викторовна

ИНФОРМАТИКА

 

Фамилия, Имя, Отчество учащегося

 

Класс

 

Победитель/призер олимпиады

 

Фамилия, Имя, Отчество учителя,

Зайцев Антон Михайлович

9 «Г»

Призер

Белокриницкая Валентина Васильевна

Голощапов Алексей Сергеевич

11 «Б»

Призер

Севастьянов Владимир Павлович

Стоянов Вадим Юрьевич

11 «Б»

Призер

Севастьянов Владимир Павлович

ХИМИЯ

 

Фамилия, Имя, Отчество учащегося

 

Класс

 

Победитель/призер олимпиады

 

Фамилия, Имя, Отчество учителя,

Роднянский Денис Александрович

10В

Победитель

Пономарева Елена Александровна

Косякова Елена Вячеславовна

11В

Победитель

Пономарева Елена Александровна

ПРАВО

 

Фамилия, Имя, Отчество учащегося

 

Класс

 

Победитель/призер олимпиады

 

Фамилия, Имя, Отчество учителя,

Патокин

Илья Сергеевич

Победитель

Воронова

Марина Львовна

Черкасова

Елена Геннадьевна

10Г

Победитель

Иконникова

Екатерина Михайловна

Тогушова

Алина Романовна

11А

Призер

Гутенко

Елена Аркадьевна

Глаголев

Роман Эдуардович

11Г

Призер

Гутенко

Елена Аркадьевна

Демина

Анастасия Ивановна

10Г

Призер

Иконникова

Екатерина Михайловна

Попова

Мария Владимировна

Призер

Воронова

Марина Львовна

Чикунова

Маргарита Сергеевна

Призер

Воронова

Марина Львовна

Зимняя сессия-2012

Зимняя сессия пройдет 24 и 26 декабря

Для сдачи в зимнюю сессию определены следующие экзамены:

  1. ГУМАНИТАРНЫЕ КЛАССЫ

8А — русский язык, история

9А — русский язык, обществознание

10А — русский язык, история

11А — русский язык обществознание

 2. МАТЕМАТИЧЕСКИЕ КЛАССЫ

8Б, 9Б,10Б, 11Б — физика, математика

              3. ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЕ КЛАССЫ

8В, 9В, 10В, 11В — химия, биология

              4. СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ КЛАССЫ

8Г — математика, история

9Г — математика, обществознание

10Г — математика, история

11Г — математика, обществознание

             5. ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ

9Д — математика, русский язык

Расписание 8 Д

 

1. Физика Понедельник
2. Математика
3. Русский язык
4. География
5. История
6. Общество
1. ОБЖ вторник
2. Химия
3. Биология
4. Технология
5. Технология
6. Математика
7. Ф К
1. Биология среда
2. Физика
3. Русский язык
4. Математика
5. Иностранный язык
6. Математика
1. Информатика четверг
2. Химия
3. Русский язык
4. Литература
5. Математика
6. Ф К
1. Иностранный язык пятница
2. Русский язык
3. Культура общения
4. Искусство
5. История
6. Краеведение
1. Ф К  

суббота

2. Иностранный язык
3. География
4. Математика
5. Литература
6. Кл. час
   

Расписание 7Г и 7Д классов

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. Русский язык 1. География
2. Литература 2. История
3. История 3. ИЗО
4. Математика 4. Русский язык
5. ИЗО 5. Математика

ВТОРНИК

1. Математика 1. Биология
2. Биология 2. Музыка
3. Физика 3. Математика
4. Математика 4. ОБЖ
5. География 5. Физика
6. Краеведение 6. Иностранный язык

СРЕДА

1. Иностранный язык 1. Русский язык
2. Русский язык 2. Математика
3. Математика 3. Иностранный язык
4. География 4.Литература
5. Ф К 5.Русская словесность
6. Литература 6. Ф К

ЧЕТВЕРГ

1. Ф К 1. Математика
2. Биология 2. Русский язык
3. Математика 3. Физика
4. Физика 4. Музыка
5. Русский язык 5. Иностранный язык
6. ОБЖ 6. Литература

ПЯТНИЦА

1. Иностранный язык 1. Русский язык
2. Русский язык 2. Ф К
3. История 3. Технология
4.Русская словесность 4. Технология
5. Общество 5. География
6. Музыка 6. История

СУББОТА

1. Технология 1. Математика
2. Технология 2. Общество
3. Русский язык 3. Математика
4. Математика 4. Ф К
5. Иностранный язык 5. Русский язык
6. Ф К 6. Краеведение
   

Расписание 7 А, Б, В классов

РАСПИСАНИЕ 7 А,Б, В КЛАССОВ

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. ОБЖ 1. Математика 1. История
2. Русский язык 2. Физика 2. Математика
3. Математика 3. Биология 3. География
4. Биология 4. История 4. ИЗО
5. История 5. Русский язык 5. Русский язык

ВТОРНИК

1. Математика 1. Математика 1. История
2. География 2. Физика 2. Математика
3. История 3. Математика 3. Русский язык
4. Краеведение 4. Музыка 4. Физика
5. Биология 5. Иностранный язык 5. Музыка
6. Физика 6. Общество 6. ОБЖ

СРЕДА

1. Ф К 1. История 1. Иностранный язык
2. Русский язык 2. Математика 2. Краеведение
3. Математика 3. Русский язык 3. Ф К
4. Литература 4. Ф К 4. Математика
5. Иностранный язык 5. География 5. Математика
6. Математика 6. Краеведение 6. Русский язык

ЧЕТВЕРГ

1.Русский язык 1.Математика 1. Иностранный язык
2. Литература 2. Ф К 2. Математика
3. Математика 3. Русский язык 3. Биология
4. Иностранный язык 4. Литература 4. Русский язык
5. Физика 5. ОБЖ 5. Литература
6.Русская словесность 6. Иностранный язык 6. Физика

ПЯТНИЦА

1. Ф К 1. ИЗО 1. Иностранный язык
2. География 2. Иностранный язык 2. Общство
3. Иностранный язык 3. Русский язык 3. Ф К
4. Общество 4. География 4. Русский язык
5. ИЗО 5. Литература 5. Технология
6. Русский язык 6.Русская словесность 6. Технология

СУББОТА

 

1. Русский язык 1. Математика 1. География
2. Математика 2.Русский язык 2. Ф К
3. Ф К 3. Технология 3. Литература
4. Музыка 4. Технология 4. Математика
5. Технолгия 5. Ф К 5. Биология
6. Технология 6. Биология 6.Русская словесность