Расписание 6 классов

Расписание 6  б, в, г классов

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. Математика 1. Русский язык 1. История
2. География 2. История 2. Математика
3. История 3. Математика 3. Русский язык
4. Русский язык 4. Русский язык 4. Литература
5. Математика 5. Культура общения 5. Технология
    6. Технология

ВТОРНИК

1. Музыка 1. География 1. Русский язык
2. Инстранный язык 2. Математика 2. Культура общения
3. Общество 3. Ф К 3. Математика
4. Информатика 4. Иностранный язык 4. Ф К
5. Матматика 5. Математика 5. Общество
6. Ф К 6. Общество 6. Музыка

СРЕДА

1. География 1. Математика 1. Русский язык
2. Математика 2. Технология 2. Иностранный язык
3. Биология 3. Технология 3. Математика
4. Русский язык 4. Биология 4. Русский язык
5. Технология 5. Русский язык 5. История
6. Технология 6. Литература 6. Математика

ЧЕТВЕРГ

1.Русский язык 1. Математика 1. Русский язык
2. Английский язык 2. Ф К 2. Математика
3. Биология 3. Английский язык 3. Ф К
4. Математика 4. Информатика 4.Русская словесность
5. История 5. Русский язык 5. Биология
6. Литература 6. Биология 6. Информатика

ПЯТНИЦА

1. Русский язык 1. Русский язык 1. География
2. ИЗО 2. Математика 2. Русский язык
3. Русский язык 3. История 3. ИЗО
4. Ф К 4. Литература 4. Литература
5.Русская словесность 5. Музыка 5. Иностранный язык
  6. ИЗО

СУББОТА

1. Русский язык 1. Иностранный язык 1. Биология
2. Иностранный язык 2. Русский язык 2. Математика
3. Ф К 3.Русская словесность 3. Иностранный язык
4. Математика 4. Ф К 4. География
5. Литература 5. География 5. Ф К
6. Культура общения  
     

 

Расписание 9 классов

Расписание 9 классов

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. Русский язык 1. История 1. Биология 1. Математика
2. Литература 2. География 2. История 2. Математика
3. Геграфия 3. Русский язык 3. Математика 3. Русский язык
4. Математика 4. Биология 4. География 4. Литература
5. Биология 5. Математика 5. Русский язык 5. География
6. Физика 6. Математика 6. Литература 6. Ф К

ВТОРНИК

1. Иностранный язык 1. Математика 1. Ф К 1. География
2. Иностранный язык 2. Математика 2. География 2. Ф К
3. Ф К 3. Иностранный язык 3. Математика 3. История
4. История 4. Ф К 4. Иностранный язык 4. Математика
5. Математика 5. Общество 5. Физика 5. Иностранный язык
6. Биология 6. Математика 6. Искусство 6. Литература

СРЕДА

1. Ф К 1. Математика 1. Химия 1. Литература
2. Математика 2. Ф К 2. Химия 2. Русский язык
3. Русский язык 3. История 3. Математика 3. История
4. Литература 4. Биология 4. Математика 4. История
5. История 5. Русский язык 5. История 5. Экономика
6. История 6. Литература 6. Литература 6. Математика

ЧЕТВЕРГ

1. Математика 1. Информатика 1. Ф К 1. Иностранный язык
2. Математика 2. Информатика 2. Иностранный язык 2. Ф К
3. Русский язык 3. Иностранный язык 3. Информатика 3. Математика
4. Литература 4. Физика 4. Информатика 4. Математика
5. Информатика 5. Математика 5. Русский язык 5. Биология
6. Информатика 6. Математика 6. Литература 6. Физика

ПЯТНИЦА

1. Иностранный язык 1. Ф К 1. Биология 1. Химия
2. Ф К 2. Литература 2. Биология 2. Иностранный язык
3. Химия 3. Физика 3. Иностранный язык 3. Культура общения
4. Русский язык 4. Физика 4. Химия 4. Биология
5. История 5. Иностранный язык 5. Химия 5. Информатика
6. Общество 6. Химия 6. Культура общения 6. Информатика

СУББОТА

1. Химия 1. География 1. Ф К 1. Право
2. Право 2. Искусство 2. Химия 2. Физика
3. Физика 3. Химия 3. Математика 3. Общество
4. География 4. Литература 4. Математика 4. Химия
5. Искусство 5. Математика 5. Общество 5. География
6. Культура общения 6. Математика 6. Физика 6. Искусство
       

Результаты гимназической олимпиады-2012 по русскому языку и литературе

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

ФИО Класс Баллы Результат
Богданова Ксения

75

Победитель
Брагин Иван

60

2 место
Рощупкин Дмитрий

57

3 место
Першина Галина

56

Призер
Перфильева Карина

56

Призер
Дворяков Илья

52

Участник
Варварова София

52

Участник
Щербинина Екатерина

52

Участник
Раджабали Олег

51

Участник
Зарандия Лиала

49

Участник
Ковалева Лада

48

Участник
Рожков Иван

47

Участник
Мацнев Дмитрий

39

Участник
ФИО Класс 2 ТУР РЕЗУЛЬТАТ
Недоступ Анастасия

16,5

ПОБЕДИТЕЛЬ

Стрельникова Дарья

15,5

ПРИЗЕР

Горбунова Виктория

15

ПРИЗЕР

Каргашина Дина

15

ПРИЗЕР

Баутина Мария

15

ПРИЗЕР

Калабин Сергей

15

ПРИЗЕР

Фирсова Ирина

15

ПРИЗЕР

Рыбачёва Мария

14

УЧАСТНИК
Моргун Екатерина

14

УЧАСТНИК
Сафонова Мария

14

УЧАСТНИК
Одинцова Юлия

12

УЧАСТНИК
Карелин Алексей

9

УЧАСТНИК
ФИО Класс БАЛЛЫ Результат
Шевченко Валерия

23,5

Победитель

Бодрикова Анастасия

22,8

2 место

Крюкова Ирина

22,1

3 место

Дыбов Евгений

22,1

3 место

Васильева Вероника

22

Призер

Заборовская Ксения

21,6

Призер

Бильденкова Клавдия

21,4

Призер

Наумова Ирина

21

Призер

Терёхина Дарья

20,8

Участник

Макаров Александр

20,6

Участник

Шишлова Анастасия

20,3

Участник

Гладких Алла

20

Участник

Адерихин Илья

19,6

Участник

Шкондина Ульяна

19,4

Участник

Ефремова Ольга

17,8

Участник

Григорова Алина

12

Участник

Результаты гимназической олимпиады-2012 по истории

ИСТОРИЯ

ФИО Класс Общий балл Результат
Кутузова Екатерина

46,5

Победитель
Бутырина Ирина

44,5

2 место
Симаков Никита

42,5

3 место
Пахольченко Анна

42

Призер
Сальников Александр

35

Призер
Горбунова Виктория

34,5

Призер
Водолазкина Татьяна

34

участник
Бородин Андрей

34

участник
Чернышев Денис

34

участник
Олейникова Анастасия

32

участник
Дьякова Мария

30

участник
Варламов Михаил

28

участник
Казанов Юрий

25,5

участник
Шкурган Владислав

22,5

участник
 ФИО Класс Итог Результат
Дворяков  Илья

58

Победитель
Перфильева Карина

47

2 место
Богданова Ксения

42

3 место
Климин  Илья

35

Участник
Журов Михаил

23

Участник
ФИО Класс Общий балл Результат
Шишлова Анастасия

62

Победитель
Шиляева Екатерина

60

2 место
Полухина Анастасия

57

3 место
Бодрикова Анастасия

56

Призер
Чемров Кирилл

55

Призер
Адерихин Илья

54,5

Призер
Дунаев Владислав

54

Призер
Егерев Андрей

53

Участник
Ермолаев Олег

52

Участник
Бабкина Надежда

52

Участник
Терёхина Дарья

51

Участник
Бекбулатов Арсений

48,5

Участник
Самойлова Ксения

47,5

Участник
Григорова Алина

46

Участник
Дыбов Евгений

45

Участник
Ефремова Ольга

45

Участник
Сафронова Анастасия

44

Участник
Ерохина Дарья

43

Участник
Сеник Кристина

39

Участник
Мурашко Вероника

37

Участник
Гуляева Кристина

27

Участник
Ганибаев Александр

26

Участник
Ряполов Даниил

26

Участник
Жечева Анастасия

25,5

Участник

Результаты гимназической олимпиады-2012 по математике

МАТЕМАТИКА

Участник класс

БАЛЛ

Результат
Бекбулатов Арсений

27

Победитель
Чемров Кирилл

21

2 место
Дыбов Евгений

21

2 место
Егерев Андрей

20

3 место
Бодрикова Анастасия

18

Призер
Кравченко Лам-Марк Тхе Хань

13

Призер
Акиньшин Кирилл

12

Призер
Князев Никита

11

Участник
Дунаев Владислав

11

Участник
Мурашко Вероника

11

Участник
Кунченко Виктория

9

Участник
Шиляева Екатерина

7

Участник
Привалова Виктория

6

Участник
Бильденкова Клавдия

5

Участник
Ряполов Даниил

4

Участник

Участник

Класс

ВСЕГО

 

Тищенко  

     Элина

7 «А»

41

Победитель

Макарова  

     Анна

7 «А»

39

2 место

Дворяков  

     Илья

7 «Д»

39

2 место

Желтов

     Даниил

7 «Д»

37,5

3 место

Брагин

     Иван

7 «Д»

36

Призер

Пономарева

     Екатерина

7 «Д»

34,5

Призер

Сазонов

     Сергей

7 «Д»

34

Призер

Борисова  

     Анна

7 «Д»

34

Призер

Глазков

     Марк

7 «Б»

33,5

Участник

Богданова 

     Ксения

7 «А»

33,5

Участник

Прокофьев

     Максим

7 «Д»

29

Участник

Некрылов

     Дмитрий

7 «Б»

26,5

Участник

Букша

     Максим

7 «А»

25

Участник

Фамилия Класс

1 тур

2 ТУР Результат
Маношин Андрей

16

18

Победитель
Алексеев Виктор

15

18

2 место
Улькин Александр

15

3 место
Шкурган Владислав

13

призер
Стрейкмане Лилиана

10

призер
Одинцова Юлия

10

призер
Гопенко Кирилл

9

Участник
Фирсова Ирина

9

Участник
Пахольченко Анна

8

Участник
Балакир Сергей

7

Участник
Рыбачева Мария

6

Участник
Тупикина Ксения

6

Участник
Бородкина Ирина

5

Участник
Симонова Полина

5

Участник
Кутузова Екатерина

4

Участник
Сафонова Мария

4

Участник

 

Для определения победителя жюри учитывало результаты двух туров,

так как Маношин Андрей и Алексеев Виктор набрали во втором туре одинаковое количество баллов!

Результаты гимназической олимпиады-2012 по химии

ХИМИЯ

УЧАСТНИК КЛАСС

ИТОГ

РЕЗУЛЬТАТ
Колабин Сергей

217

Победитель
Бородкина Ирина

176

2 место
Пешков Владимир

164

3 место
Пядухова Наталья

162

Призер
Балакир Сергей

157

Призер
Гусев Владимир

153

Призер
Фирсова Ирина

151

Призер
Одинцова Юлия

132

Участник
Кулиничева Татьяна

126

Участник
Алексеева Александра

125

Участник
Журова Анна

113

Участник
Сафонова Мария

110

Участник
Олейникова Анастасия

109

Участник
Скопинцев Артем

91

Участник
Копаева Екатерина

82

Участник
Звонарева Милена

73

Участник

Результаты гимназической олимпиады по психологии

ПСИХОЛОГИЯ

ФИО Класс Итог Результат
Стрейкмане Лилиана

68

Победитель
Полякова Оксана

64,5

2 место
Олейникова Анастасия

64

3 место
Сальчук Мария

63,5

Призер
Сафонова Мария

63

Призер
Баутина Мария

62,5

Призер
Рыбачева Мария

62

Призер
Казанов Юрий

59

1 место в номинации «За целеустремленность и волю к победе»
Еропкина Александра

57

2 место в номинации «За целеустремленность и волю к победе»
Алексеева Александра

56

3 место в номинации «За целеустремленность и волю к победе»
Журова Анна

52

Участник
Дьякова Мария

51

Участник
Кулиничева Татьяна

9,5

Участник
Каргашина Дина

7

Участник
Гомозова Екатерина

6

Участник
Гусев Владимир

6

Участник